Фото

Франция – Румыния. Пайе, забивший победный гол, заплакал после замены

Полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе забил победный гол на 89-й минуте матча открытия Евро-2016 между сборными Франции и Румынии (2:1).

29-летнего хавбека в добавленное время заменил Мусса Сиссоко. Пайе заплакал, покидая поле под овации «Стад де Франс».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФОТО

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
118 комментариев
Ребят,а почему божит Пайе, а 130 млн дают за Погба?
+366
-30
+336
Лучший. Спас краснорожего дешама от вала критики. Хотя и так есть над чем подумать
+92
10 лет назад он работал продавцов одежды. Сейчас - забивает на 90й минуте на домашнем чемпионате Европы сборной Франции. Будучи лидером в её составе.

Осознание - это вещь такая, на чувствах играет очень легко
+66
-1
+65
Слезы радости и невероятного труда. Ещё год назад он и не думал что будет играть на евро, а сейчас главный герой
+59
0
+59
Димитри Пайе - спаситель миллионов экспрессов)
+41
Фантастический гол плюс пас в стартовой игре домашнего чемпионата Европы, тысячи скандируют твоё имя.. я бы тоже рыдал! Очень эмоциональный момент!
+17
Глядя на слезы Пайе искренне радуешься вместе с ним и всей Францией. Молодцы. Заплакать от счастья может только человек способный на искренние чувства. Вряд ли такие игроки есть в Российской сборной. Потому, что в России плакать - признак слабости, а настоящие эмоции давно спрятаны под броней прагматизма и цинизма. Жаль.
+19
-5
+14
Эмоции захлестнули чувака...не каждый день забиваешь за сборную на домашнем евро и уходишь под аплодисменты соотечественников.
+12
0
+12
Потрясающий сезон Пайе проводит. И голы всегда красивые, а иногда просто шедевры.
+11
0
+11
Надеюсь наши, посмотрев на игру румын, поймут как должны играть настоящие мужики
+6
У него волшебное чувство мяча. Передачи любой сложности раздавал и такой голешник отгрузил, жа еще и левой. Чувствую будет открытием этого Евро на фоне Погба.
+6
-1
+5
Ответ Yojeg
Ага это при том, что в 2005 году, он был продавцом в магазине одежды. Мы тут даже представить не можем, его путь к этой минуте.

Парень сегодня набрал для Французов важнейшие три очка.