30

Владимир Стогниенко: «Пусть Евро-2016 выиграют немцы, только бы не Испания!»

Известный телекомментатор Владимир Стогниенко рассказал о том, за кого будет болеть на чемпионате Европы-2016.

«Главным образом болеть я буду за наших, хорватов и итальянцев. Балканский футбол люблю ещё больше, чем итальянский – всю свою жизнь.

Но если уж кто-то выиграет Евро, пусть это будут немцы. Только бы не Испания!», — сказал Стогниенко.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Константин Генич: «Владимира Стогниенко для меня больше не существует»))
Гения перестал здороваться с
Стогниенко, лучший комментатор России, наряду с Елагиным. Он тоже человек, и имеет право болеть за кого хочет. Никогда по матчам не было, чтобы он показывал предвзятость к какой-то команде.
1992 Дания, 2004 Греция 2016 Албания?
1992 Дания, 2004 Греция 2016 Албания?
Или может Исландия?
1992 Дания, 2004 Греция 2016 Албания?
Думаю Польша. Состав почти топ, но авторитета нет.
Выиграет тот, кто лучше играет, Стогниенко.
Вообще рад слышать голос Стогниенко, на Евро. Это отлично.

Испанский футбол тоже не понраву. Германия, Испания, Франция (домашний чемпионат), вот три команды, которые разыграют между собой, при всём уважении, к той же Англии, Бельгии, Италии.
Как никогда согласен
Гена Орлов: Пусть Евро выиграет "Зенит"...
Любитель итальянского футбола.Впрочем ничего нового.
СТОГНИЕНКО, болей за Украину!
Главные новости
Последние новости