На победу Грузии был кэф 35...
+41
0
+41
если ребята позволят, скажу от имени всех грузин - спасибо всем кто нас поддерживал и писал добрые слова! сегодня у нас был Финал чемпионата Европы и ... мы победили!
+23
Грузины молодцы. Тут вместе смотрели в Баре этот матч с Грузинами в Тбилиси. Все так рады. Хоть и товарняк, все равно молодцы! С победой.
+23
0
+23
лоханулись испанцы, впрочем все это не решает на евро. братьям грузинам , уважение. отличная команда, как же хочется опять к вам приехать , отличное вино попить. гном лысый , просто достал тут уже всех
+18
Браво Грузия хоть и товарищеский матч и игра почти неклеилась но безумно приятно одолеть испанцев да еще и на их поле!!!
+16
0
+16
я не знаю как закончится матч, может испанцы во втором тайме отгрузят мешок, но для теперешнего состава сборной Грузии выигрыш даже одного тайма в гостях у такой Испании, уже безусловный успех. вперёд крестоносцы!
+14
0
+14
одно не пойму, от чего подкат тупой, если он сыграл в мяч и задержал атаку? более тупого комента от него я не видел!
Ну надо было вставать быстрее, а не лежать полчаса, глядя на то, как тебе забивают гол. Хотя там все началось с обреза Альбы.

Грузинам респект, офигел, когда увидел результат. Наверное, величайшая победа в их истории.
+13
-1
+12
Господи, спасибо! я так не орал и не переживал за спорт со времён победы сборной Италии на ЧМ 2006!

товарняк? да и ну что?!... грузинский Витязь в тигровой шкуре отразил набеги испанской кроличей армады, положив свой chlen поперёк штрафной
Ответ Baryska
Посмотри на пас! Тут виноват отдающий! И тупой подкат Пикеши, глупее ничего не видел. Рамос тоже виноват, но вина первых двух намного выше.
тупой подкат??? ты ваще вменяемый, Пике отлично сыграл, но никто не поборолся на отскоке! ошибка Альбы и Рамоса, остальные не при чём.
+13
-2
+11
Тбилиси: Грузия 0-1 Испания. Товарняк. Единственный гол у Педро. Мадрид: Испания 0-1 Грузия. Товарняк. Единственный гол у Акриашвили. ХОРОШИЙ РЕВАНШ ))
+10
0
+10
Рамос снова позорит сборную, а глоры фарм-клуба Реала не его будут освистывать с трибун, конечно же.
+16
-6
+10
Молодцы грузины, в бердыевском стиле победили. Парень на бровке так и простоял до финального свистка. Судья в концовке не "видел" фолы испанцев, да и семь минут это нечто.
+9
0
+9
Грузия,с победой!Молодцы,ребята!Как болельщик "Динамо"Тбилиси с 70-го года,жду и надеюсь в будущем таких же побед !