212

В продажу поступили VIP-билеты на ЧМ-2018, самый дорогой пакет – около 2,8 млн долларов

Сегодня стартовали продажи VIP-пакетов на матчи чемпионата мира 2018 года в России.

Самый дорогой пакет ЧМ-2018 стоит почти 2,8 миллиона долларов. Уже проданы пакеты за 1,4 миллиона, 1,8 миллиона, 1,9 миллиона и 2,1 миллиона долларов.

Часть билетов на матчи продается пакетами «Большая тройка», которые включают лучшие места на 19 матчах в Москве и Санкт-Петербурге, включая матч-открытие, оба полуфинала и финал.

Самые дешевые элитные билеты – от 850 долларов – дают право посещения одного матча и включают, помимо прочего, гостиничный сервис, питание и напитки, памятный подарок, телетрансляции, парковку.

«Билеты категории Hospitality сопровождают любой чемпионат мира, любое крупное спортивное мероприятие. Такие пакеты билетов включают в себя полное обслуживание и рассчитаны на состоятельных людей.

Цены адекватные. По сравнению с предыдущими чемпионатами мира по футболу цены на такие пакеты билетов практически не изменились», – сказал генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Виталий Мутко: «Если не ввести 4-ю категорию билетов на ЧМ-2018, россиянам будет очень тяжело попасть на матчи»

Опубликовал: sen--sei
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости