ARD: Мутко скрыл положительную допинг-пробу футболиста РФПЛ
Авторы очередного фильма о допинге в России на немецком телеканале ARD намерены доказать причастность министра спорта РФ и президента РФС Виталия Мутко к сокрытию употребления допинга.
В фильме будет сообщаться, что Мутко помешал распространению информации о положительной допинг-пробе футболиста российской премьер-лиги.
Напомним, что это уже четвертая часть фильма ARD о допинге в России. Первая часть вышла 3 декабря 2014 года – в ней сообщалось о систематическом применении допинга российскими легкоатлетами.
7 декабря была показана вторая часть, а 6 марта 2016 года на телеканале WDR, входящем в холдинг ARD, вышла третья часть фильма о допинге в российском спорте.
Новый фильм о допинге в российском спорте телеканал ARD покажет 8 июня в 22:45 по центральноевропейскому времени.




Бгг, можно ещё газового царя
Слава герою России Мутко! Давайте назовем мост в его честь.
А Дзагоев был, странно что нелепая "травма" всплыла через несколько дней после чемпионства.
Сразу травму придумали и фоточек с бинтами наделали.
Я еще перед Евро про это писал.