Дмитрий Торбинский: «Ожидаю бескомпромиссной борьбы в игре с Англией»
Полузащитник «Краснодара» и сборной России Дмитрий Торбинский высказал мнение, что в группе B на чемпионате Европы 2016 года, в которой сыграют россияне, собрались достойные соперники. Соперниками подопечных Леонида Слуцкого являются Англия (11 июня), Словакия (15 июня) и Уэльс (20 июня).
– В нашей группе собрались достойные соперники, – сказал для клубной пресс-службы Торбинский. – К каждому оппоненту нужно подходить с уважением, с пониманием, полностью разобрав их игру. Какая-то команда считается сильнее остальных, но на Euro-2016 выступят крепкие коллективы, со всеми нужно считаться и выкладываться на 100 процентов.
Англию считаю сильной командой. За последнее время они изменились, у них новое поколение молодых футболистов. Они прилично выглядят в товарищеских матчах, наверняка и с точки зрения психологии у них все нормально. Ожидаю бескомпромиссной борьбы.







"Англичане – очень наглые. И против них нужно играть нагло. С ними нужно биться, постоянно прессинговать – и физически, и психологически. И я вышел с желанием дать им понять, что Россия – это не прогулка в парке. Что тут есть хулиган Торбинский, например. Я старался реально зарубиться с ними, не дать им вздохнуть, да просто сказать тому же Джеррарду, чтобы он не очень тут выеживался… Ну что обычно говорят в таких случаях?.. Fuck off, например"
как-то так прочиталось