14

Мэрия Рюэй-Мальмезон: «Отелю сборной России под Парижем наводнение не угрожает»

Администрация города Рюэй-Мальмезон, где во время Евро-2016 будет проживать сборная России, сообщила, что наводнение не затронуло регион.

«Да, действительно, наш город сейчас переживает эту историю с наводнением. Часть Рюэй-Мальмезона расположена на берегу разлившейся Сены — введен запрет на езду по некоторым улицам, готов план эвакуации жителей.

«Отель, в котором остановятся российские футболисты, стоит выше, чем может добраться вода. Никаких проблем с их отелем нет. Мы ждем российскую команду», – рассказал сотрудник городской администрации.

Сборная России на Евро-2016 будет проживать в гостинице Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud Hotel в городе Рюэй-Мальмезон в 14 км от центра Парижа, а тренироваться команда будет на полях спорткомплекса Parc Omnisports, который находится в соседнем городке Круасси-сюр-Сен на противоположном берегу Сены.

Наводнение в центральных регионах Франции продолжается уже несколько дней после беспрецедентно обильных осадков, выпавших в этой части страны в начале недели. В четверг власти республики объявили предпоследний — «оранжевый» — уровень метеотревоги в Париже и соседних с ним департаментах столичного региона Иль-де-Франс из-за продолжающегося паводка.

Опубликовал: Bayern-98
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости