«Севилья» и «Сампдория» интересуются Гансо
Полузащитник «Сан-Паулу» Гансо входит в сферу интересов европейских клубов.
«Севилья» и «Сампдория» уже начали переговоры с агентом 26-летнего бразильского хавбека, сообщает La Gazzetta dello Sport со ссылкой на Diario de Sao Paulo.
Контракт Гансо рассчитан до сентября 2017 года, и «Сан-Паулу» намерен получить за игрока 10 миллионов евро. Однако оба клуба из Европы пытаются убедить футболиста досрочно расторгнуть соглашение с бразильской командой.
При этом «Севилья» готова заплатить Гансо подписной бонус в размере 3 миллионов евро, а «Сампдория» – 2,5 миллиона евро.
Подробную статистику выступлений Гансо смотрите здесь.
Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport
19 комментариев
Мне кажется, Гансо круто заиграл бы в "Севилье". Почему он так и остался в Бразилии? Помнится, его имя не реже упоминалось раньше, чем имя Неймара. Связка "Сантоса" Гансо-Неймар
Мне кажется, Гансо круто заиграл бы в "Севилье". Почему он так и остался в Бразилии? Помнится, его имя не реже упоминалось раньше, чем имя Неймара. Связка "Сантоса" Гансо-Неймар
когда Гансо мог уехать лет 5 назад из Сантоса - он разорвал кресты и пропустил полгода, что так же оставило свой отпечаток на его карьере.
Гансо давно пора себя в Европе попробовать!
Засиделся в Бразилии.
В фм всегда был отличным игроком
А считался не хуже Неймара когда-то.
О старичок Гансо! Наконец то! Давно надо было в Европу уехать!!!!
Ох как это было давно, Гансо большим талантом чем Неймар считался и типо были друганами. Но Гансо не поехал тогда в Европу, а о другом уже знают все
его поезд ушел
Вот бы его в Сампдорию, Монтела бы сделать из него крутого игрока.
Поздновато. Уезжать надо было вместе с Неймаром. Самый нереализовавшийся игрок в современном бразильском футболе.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















