Россия проиграла Чехии в товарищеском матче

Сегодня в Инсбруке сборная России в товарищеском матче уступила команде Чехии (1:2).

Голами в составе чехов отметились Томаш Росицки и Томаш Нецид, у россиян – Александр Кокорин.

Товарищеский матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

голосов
2204 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Greg956
Удачи, мужики! Покажите нам свой настрой перед Евро!
Помнится в 2012 году показали настрой, 3:0 вынесли Италию. Только потом из группы не вышли, а Италия в финале играла)

Товарняки перед большими турнирами - не показатель.
+202
Кокорин за пять минут забил Чеху столько же сколько Месси за всю карьеру. респект.
+186
-14
+172
Ответ AlexandR
Обещал порадовать Виктор «Берегите себя» Гусев.
"Шевченко подача, Филимонов...Боже мой Филимонов."
+178
-11
+167
"Эксперты" на спортс.ру:

6-я минута: "лол, товарняки ничего не значат, Италию тогда вообще разгромили, все помнят чем закончилось!!!"

90-я минута: "ахаха, унизили, на классе, ловить нечего, едем пассажирами"
+76
Кстати, пользуясь случаем хочу поздравить Панкова, Шуллера, udeuey, ZA CSKA и остальных коней на спортсе! С Днём защиты детей вас! Сегодня мы не будем вас обижать. Бгг
P.S. Димасика нет. Отмечает видимо))
+83
-19
+64
Нойштадер может менять гражданство обратно :)
+62
-3
+59
оказывается Уефа доплачивает клубам за каждого игрока сборной участника ЧЕ теперь понятно почему 8 человек из Цска изначально вызывалось
чтоб баблишка подкосить для "семьи"
+62
-8
+54
У нашей сборной все таки есть свой стиль, унылая тягомотина, всегда можно игру нашей сборной отличить от любой другой
+53
-1
+52
Атмосфера как на матчах химкинского чемпиона.
+34
Зачем взяли этого физрука в сб, у него 5 лет 4 места в группе лч, карма лузера, кроме кабинетных чемпионств ничего нет
+53
-21
+32
Обсуждать товарняки, если это не матч против топ-сборной, дело неблагодарное, а обсуждать товарняки накануне крупного турнира ещё и глупое. Так что вообще похер как они там сыграют. Час Х 11.06. Все расставит по своим местам.
А я объясню что получилось.

Первые 10 минут (до гола+после на эмоциях) мы играли в футбол. Как только Лёня начинает вести в счёте, он садится не просто в автобус, он садится в танк. Только танк без снарядов, после гола был всего один момент - у Смолова. Всё, больше к воротам Чеха мы не подошли. Это трусливый футбол. А так всё хорошо начиналось...Если мы будем на Евро все матчи играть так, как играли первые 10 минут, то есть неплохие шансы.

Лёня, прочитай коммент...
+24
0
+24
МОЩНЫЙ МАТЧ! Всё на Гуся свалим! Но он реально был хорош! Не то что визжалки с Матч-тв! Молодец Гусев! Денисов лучший хоть и из ФНЛ! Смотрите футбол! )))