Антуан Гризманн: «Игра с «Баварией» в Мюнхене была сложнее, чем финал»
Полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн поделился мнением о поражении от «Реала» в финале Лиги чемпионов.
«Игра с «Баварией» в Мюнхене была самой сложной, но финал был самым эмоциональным. Серия пенальти – это уже лотерея, но мы полностью отдались игре.
Симеоне не говорил много в раздевалке. Правда в том, что никто не хотел говорить. Все были очень тихими. Тяжелый момент, но нужно его забыть как можно скорее.
Не чувствую сожаления, что не забил пенальти по ходу игры. Я бил туда, куда и хотел, но не попал всего на несколько сантиметров», – сказал Гризманн.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Football Espana
208 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Что мы видим в финале? Видим позор. Позор! Гол из очевидного оффсайда приносит кубок Реалу. Сравните прошлогоднюю Барсу с этим... чемпионом. Какой чемпион? Чемпион Вольфсбурга, Ромы, Манчестер Сити? Чемпион, который забивает липовый гол?
Эта партия сыграна по нотам:
Юве и Баварию натравили друг на друга, а потом Атлетико натравили на Барсу, потом Баварию с Атлетико. Четыре супергранда оказались в другой ветке по итогам жеребьевки. Совпадение?
Матчи Ювентуса, Баварии, Барсы и Атлетико стали украшением турнира, а кубок забрал какой то проходимец.
Как можно гордиться таким кубком? Это не победа? Если гордитесь кубком, тогда гордитесь и украденным кошельком у бедной бабки. Вот так. Абсолютно нечестная победа Реала. Говноавтобус, напичканнный симулянтами. ЛЧ дискредитировал себя. Даешь Евролигу. Вот там пустят по кругу сливочных.
а так и сам не гам, и другим не дам
забили Баварии из офсайда - получили из офсайда в финале
худший финал в истории короч, не по игре, конечно, а по тому, какие колхозы туда попали
Было уже противостояние Реал и Баварии Пепа. Итог 5-0.