• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Овчинников: «У Гильерме есть аура, которую было видно во время матчей сборной в марте»
32

Сергей Овчинников: «У Гильерме есть аура, которую было видно во время матчей сборной в марте»

Тренер сборной России Сергей Овчинников объяснил выбор в пользу Гильерме, который поедет на Евро-2016 в качестве 3-го вратаря национальной команды.

«А почему не Гилерме? Выбор пал на него, он доказал место в сборной своей игрой по ходу сезона. А еще у него есть аура, которую было видно во время матчей сборной в марте.

Это очень позитивный человек, который четко знает свою роль в команде. Почему же мы не должны были его приглашать?

Обсуждая вратарский состав, люди отталкиваются от эмоций, от того, что видят. Мы делаем выбор более профессиональный.

Все объяснить невозможно, а есть вещи, которые вообще не требуют объяснения. Это ведь не программа на Первом канале, чтобы всем все объяснять. Разумеется, хотелось бы не ошибиться», – сказал Овчинников.

Источник: «Р-Спорт»
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ауру видит. Так и до Светоча недалеко
И сразу вспоминается: "Ну, вот возьмите Гильерме. Это что за вратарь вообще? Я его тренирую, а сам думаю: да-а, рановато я закончил..."

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/33793.html
Ответ masom
И сразу вспоминается: "Ну, вот возьмите Гильерме. Это что за вратарь вообще? Я его тренирую, а сам думаю: да-а, рановато я закончил..." http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/33793.html
Мне удивительно другое - почему так мало людей сейчас помнит эту реплику про Гильерме? Журналистам стоило бы спрашивать о ней Овчиниикова.
Ответ dimonivanov
Мне удивительно другое - почему так мало людей сейчас помнит эту реплику про Гильерме? Журналистам стоило бы спрашивать о ней Овчиниикова.
Семь лет прошло, за это время можно научиться играть в воротах.
В качестве третьего вратаря? Объективно должен быть вторым.
Обсуждая вратарский состав, люди отталкиваются от эмоций, от того, что видят. Мы делаем выбор более профессиональный.

-------------------

Ха, насмешил. Профессионалы все на Спортсе сидят.
Сборная - это сборная. Тут должно быть все расставлено на свои места. В сборной есть основной вратарь и все остальные. Многие имеют на этот счет неправильно представление: на тренировках в сборной, вратари не сражаются за место в основе, они тренируются, они создают благоприятную атмосферу.

Доказывают и конкурируют по ходу сезона, но никак не за две недели подготовительных к Евро сборов.
У Акинфеева тоже есть аура, аура рекордсмена
Если теперь выиграем ЧМ 2018 по футболу, Пеле всегда сможет отвертеться от встречной необходимости победы бразильцев в ЧМ по хоккею.
Господи, иже еси на небеси...
не знаю как вы, а я за то его приглашение! Он реально заслужил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем