21

«Зенит» проявляет интерес к форварду «Сассуоло» Сансоне

«Зенит» рассматривает возможность усиления состава нападающим «Сассуоло» Николой Сансоне. Как сообщает Sky Sport Italia, за 24-летним футболистом также следит испанский «Вильярреал». Уроженец Мюнхена ранее выступал за дубль «Баварии», «Парму» и «Кротоне».

В текущем сезоне форвард провёл за свою команду в чемпионате Италии 37 матчей (из них 28 — в основе), в которых забил семь мячей и сделал четыре результативные передачи.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: ЦСКА
Источник: www.championat.com
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как только наступает межсезонье так прям Зенит скупает или интересуется половиной футболистов мира , а на деле - Дзюба, Юсупов, Кокорин и Жирков. Пока не будет нового тренера , все новости такого толка можно смело относить к уткам
Утки полетели... Как вся эта желтая пресса понять не может, что трансферы будут только после прихода нового тренера!
Утки полетели... Как вся эта желтая пресса понять не может, что трансферы будут только после прихода нового тренера!
Интересно, а трансферы Дзюбы, Кокорина и Юсупова тоже были осуществлены только после отмашки Боаша?)

А в том что селекционный отдел работает и просматривает определенные кандидатуры, нет ничего криминального. Далее, новый главный тренер сможет просто отобрать тот материал, который был проработан и дать своё добро на покупку футболистов.
Я вот не пойму, ну раз утки выкладываете, выкладывайте достойные, что бы хоть приятно читать было. К примеру: Зенит ведёт переговоры с Хамесом Родригисем. Или вот ещё: Зенит сделал предложение Реалу по Мората
Глик, Сансоне, Паредес - это скорее всего для Соузы, чем для Пеллегрини игроки. Поскорее бы уже закончился этот "бардак" со слухами. Пора уже объявить о тренере.
Зенит не  в  ЛЧ, теперь вот Сассуоло
наш зенит сам тот еще сасуоло
Так себе усиление((
Зенит в этом сезоне уже сделал "сассуоло"!
Сколько тут оригинальных шутников то!!😂😭😂 а по факту Зенит лучше бы пригляделся к нападающему Зенит-2, Шейдаев фамилия его😏
Сколько тут оригинальных шутников то!!😂😭😂 а по факту Зенит лучше бы пригляделся к нападающему Зенит-2, Шейдаев фамилия его😏
А зачем приглядываться? Его уровень хорошо был виден в Рубине.
Коля Самсонов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем