• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Куинси Промес: «Возможно, Аленичеву не стоило надевать шарф тульского «Арсенала», но я его понимаю»
61

Куинси Промес: «Возможно, Аленичеву не стоило надевать шарф тульского «Арсенала», но я его понимаю»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился мнением о ситуации с празднованием главного тренера московского клуба Дмитрия Аленичева выхода тульского «Арсенала» в премьер-лигу после победы туляков над «Спартаком-2».

– Слышали историю про Дмитрия Аленичева, который заходил в раздевалку тульского «Арсенала» после их выхода в РФПЛ?

– Слышал. Но мы должны понимать: Аленичев работал в Туле не один год, он выводил ее в премьер-лигу и с ним же команда вылетала. Аленичев за это в ответе, так что мы должны разделять его радость оттого, что «Арсенал» снова вернулся в РФПЛ. Вот вы что бы в этом случае сделали?

– Тоже радовался бы, возможно, не выносил бы это на публику.

– Я тоже так думаю. Аленичев вправе праздновать, но, вероятно, фанаты были не очень рады это видеть. Возможно, отмечать стоило более приватно, и шарф надевать не надо было, но я полностью понимаю, почему Аленичев это сделал. Понимаю и фанатов, но Аленичев заслужил немного симпатии. Он тоже человек и он счастлив, что «Арсенал» вернулся, и в тот конкретный момент я бы поступил так же, как Аленичев.

Если бы «Твенте» что-то выиграл, я был бы счастлив. Я ведь играл там, не забыл этот клуб и не могу его ненавидеть. Каждый должен помнить свою историю. Уверен, что, раз Аленичев сейчас работает в «Спартаке», он полностью сфокусирован на нынешнем клубе, – сказал Промес.

Да69%Дмитрий Аленичев
Нет31%Спартак
Источник: «Матч ТВ»
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже до Промеса с этим идиотским вопросом добрались -__-
Клубам нужно разрешить нанимать специальных телохранителей, которые за идиотские вопросы журналистов смогут выдавать им п.... от 1 до 4-х раз, в зависимости от степени идиотизма и продажности.
Все адекватные люди к этому нормально относятся

Только журна.люхи и недофанаты сделали из этого проблему
Промес- красавчик, играет так, что не стыдно и вью дает, как Лавров...
Адекватный Куинси)
Квинси вообще очень позитивный парень. Может отправить наших селекционеров в Суринам? Там наверняка можно какой-нибудь талант откопать
Ответ заблокированному пользователю
Квинси вообще очень позитивный парень. Может отправить наших селекционеров в Суринам? Там наверняка можно какой-нибудь талант откопать
Талантливые суринамцы давно в Голландии.
А , что особенного совершил Алень ? И почему он должен был праздновать это событие "более приватно" ? Что , мир перевернулся ? Или Алень как-то продал Спартак? На месте Аленя я бы вообще в раздевалку Спартака-2 не заходил . Туле слили , в Питере опозорились , да и с Тосно получили 6 .
Что за дибильный опрос?

Аленичев праздновал выход Арсенала, а не победу над Спартаком-2

Тем более, что Спартак-2 не ставит перед собой ровно никаких спортивных задач (кроме не вылета) в ФНЛ, так как не имеет возможности выхода в РФПЛ, так что для них это поражение - пустой звук.
Что за дибильный опрос? Аленичев праздновал выход Арсенала, а не победу над Спартаком-2 Тем более, что Спартак-2 не ставит перед собой ровно никаких спортивных задач (кроме не вылета) в ФНЛ, так как не имеет возможности выхода в РФПЛ, так что для них это поражение - пустой звук.
Аленичев праздновал выход Арсенала, а не победу над Спартаком-2

-------------------

Откуда ты знаешь?
Ответ StuG 40 Ausf F/8
Аленичев праздновал выход Арсенала, а не победу над Спартаком-2 ------------------- Откуда ты знаешь?
Адекватные люди понимают поступки других адекватных людей. Это так обычно работает. От туда и знаю.
Я вот за КБ болею, а недавно был в Екб и купил магнит Урала! Куда мне сдать магнит и самому сдать совесть?
Я вот за КБ болею, а недавно был в Екб и купил магнит Урала! Куда мне сдать магнит и самому сдать совесть?
причём здесь магнит Урала?Есть люди ,которые собирают футбольную атрибутику,независимо от того,за какой клуб ты болеешь.Это просто интересно.
Я вот за КБ болею, а недавно был в Екб и купил магнит Урала! Куда мне сдать магнит и самому сдать совесть?
Ага. Я вот женат. Недавно девушку коллегу с днем рожденья поздравил и в щечку поцеловал. По мнению фанатья из Фратрии мне разводиться?
Если бы Спартак шел на первом месте - ситуация с шарфом Тулы была бы по-барабану абсолютному большинству болельщиков КБ... Не так ли?
Ответ Vaxrusa
Если бы Спартак шел на первом месте - ситуация с шарфом Тулы была бы по-барабану абсолютному большинству болельщиков КБ... Не так ли?
Не так.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем