Лоренсо Мельгарехо: «Наконец-то забил первый гол за «Спартак», теперь могу в полной мере приносить пользу команде»

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо поделился впечатлениями после матча против «Терека» (3:0), в котором он забил свой первый гол за московский клуб.

«Матч с «Тереком» получился непростым. Эта победа была нам крайне нужна для выхода в еврокубки.

Я очень рад, что мне наконец удалось открыть счет голам за «Спартак», да и просто счастлив за всю команду, ведь теперь мы можем быть довольны собственными результатами.

Я полностью влился в команду к концу сезона. Наконец-то случился мой первый гол, так что теперь могу в полной мере приносить пользу «Спартаку», – сказал Мельгарехо.

Источник: «Р-Спорт»