Клаудио Раньери: «Сказал игрокам «Лестера», что будет лучше, если они останутся в команде на сезон и сыграют в Лиге чемпионов»
Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подвел итоги матча против «Челси» (1:1) в 38-м туре АПЛ.
«Меня очень тепло приняли на стадионе, в начале и в конце матча была чудесная атмосфера. Кроме того, я насладился самой игрой, обе команды хотели выиграть.
Ничья — хороший результат, ведь мы только трижды проиграли в этом сезоне, это великолепное достижение.
После матча я сказал игрокам, что будет лучше, если они останутся в команде на следующий сезон и сыграют в Лиге чемпионов», — сказал Раньери.
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: BBC
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




От добра добра не ищут.
Нужно остаться Командой
Те из игроков, кто смелей и кому более дорог этот коллектив - останутся. Те кто более до сэбэ и понимает, что в случае неудачи в ЛЧ их цена/зрп может упасть - постараются уйти в более исторически крутой и богатый клуб.