Диего Симеоне: «Нет ничего важнее финала Лиги чемпионов»
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги сезона и поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов с «Реалом».
«Мы достигли своей цели – заняли третье место. Год за годом мы становимся лучше, соревнуясь сами с собой.
Определенно, следующий сезон будет трудным. Тяжело превзойти эти показатели. Но это делает нас счастливыми, потому что мы боремся с лучшими командами мира.
Мы уступили чемпиону всего в три очка. Это позволяет нам чувствовать, что при продолжении работы можно добиться чего угодно.
Думаем об игре с «Реалом» в финале Лиги чемпионов. Как сказал Торрес, нет ничего важнее этого матча», – сказал Симеоне.
Матч «Реал» – «Атлетико» пройдет 28 мая в Милане.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









и для дэбилов, ла лига для испанских клубов всегда считалась главным трофеем, интересуйтесь историей футбола и чемпионатов которые смотрите
👍
Они своей работой заслуживают быть пераыми, Реал уже брал кубок недавно.
чем гей Рональду и его радужная компашка((
чем глором радужного кружка из Мадрида(((
Словом, интереснейший сезон выдался.