• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игрок киевского «Динамо»: «Был на руках контракт от российского клуба. Но мы с женой решили не спешить»
32

Игрок киевского «Динамо»: «Был на руках контракт от российского клуба. Но мы с женой решили не спешить»

Полузащитник киевского «Динамо» Валерий Федорчук рассказал, что перед предложением от киевского клуба от имел на руках контракт из России.

«Да, у меня и сейчас есть желание играть в Европе. Я считаю, что это прогресс для каждого украинского футболиста – пойти в европейский чемпионат.

Но это было до «Динамо», когда я еще играл в «Днепре». Были разговоры, но до конкретики, так чтобы контракт был на руках, мы не доходили.

От российского клуба – да, был контракт на руках. Но, вы сами понимаете, сейчас не то время, чтобы делать такие поспешные шаги даже в такой ситуации, в которой я был.

Потому что я понимал, что кроме футбола у меня еще есть семья, родители. К тому же я родился и провел детство ближе к Западной Украине.

Поэтому мы с женой сразу же решили, что, какая бы ситуация не складывалась, а в тот момент я был без команды, не нужно спешить принимать это решение.

И, видите, через несколько дней после этого инициатор, или как я называю его – «зачинщик», агент Вадим Шаблий, сказал, что есть предложение от «Динамо».

Мы приехали, поговорили с президентом клуба и решили на предложенных условиях этот период провести здесь», – сказал Федорчук.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Радио Вести»
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну все нац герой хохлов
Ответ LEXS
Ну все нац герой хохлов
Нац герой? "Я б поехал, но у меня родня, родители". Причем тут герой? Это ж дичь просто. Вот такая Украина це Эуропа.
Игрок,реально,опасался за семью,родителей.Интересно,как поживают семьи у 2 млн. граждан Украины,работающих в России?
Ответ Кроссс
Игрок,реально,опасался за семью,родителей.Интересно,как поживают семьи у 2 млн. граждан Украины,работающих в России?
Какие миллионы украинцев на заработках , если даже все гастеры свалили с нищающей страны не по дням а по часам
Ответ заблокированному пользователю
Какие миллионы украинцев на заработках , если даже все гастеры свалили с нищающей страны не по дням а по часам
Они так же работают у нас как и ты торчишь на этом российском ресурсе. Своих что ли мало:) или они - дерьмо?:)
Что к этому присосался?
Игрок киевского «Динамо»: «Был на руках контракт от российского клуба. Но мы с женой решили не спешить на тот свет». Вся правда об укропском патриотизме.
кошечка упоротая опять тут?)))

мне кажется тупее создания на этом ресурсе не найти))))
херой, еще и о европе мечтает. Давно ли укрочемп стал входить в лучшие чемпы старого света?
херой, еще и о европе мечтает. Давно ли укрочемп стал входить в лучшие чемпы старого света?
УПЛ даже сейчас, в плачевном состоянии, на 8-м месте в топе лучших чемпов Европы. Еще недавно, 2-3 года назад, укрчемп был намного сильнее.
херой, еще и о европе мечтает. Давно ли укрочемп стал входить в лучшие чемпы старого света?
В тексте и не написано, что он входит в лучшие чемпионаты Европы. Тем не менее даже при нынешнем полумёртвом чемпионате их клубы выстреливают в Европе: Днепр (финалист ЛЕ), Динамо Киев (1/4 ЛЕ и 1/8 ЛЧ без Халков и Витселей) и Шахтёр (1/2 финала).
Дурак, от такой халявы отказался..Не знал, что ли ..тут можно загребать лопатой, даже не умея играть в футбол.
А куда могли позвать Федорчука? В Зенит,ЦСКА,Краснодар,Спартак,Локомотив,а теперь и в Ростов таких не берут. В Европе и Ю.Америке с Африкой,получше можно найти. Лимит просто не позволяет клубам с бабками,покупать окраинцев. А вот в Урал,Мордовию может и приглашали.
Норм сказал все

Видно отчётливо, что очень хотел уехать в Россию, но понимая насколько сейчас дебилизм захватил умы бандерчан решили остаться ибо страшно за близких
Ответ savik
Норм сказал все Видно отчётливо, что очень хотел уехать в Россию, но понимая насколько сейчас дебилизм захватил умы бандерчан решили остаться ибо страшно за близких
Они всегда были упырками. Ну кто поедет в Чечню убивать руссктх как не отморожннные упырки?( ездили два раза в первую и вторую чеченские)  Тогда еще Майданом и не пахло.
Однако устои общества не были еще так расшатаны укропами, как теперь и вести дома так как в Чечне было ещё неприлично. А теперь им всё дозволено.
Убивать, жечь, крушить.
Укропы объявили их идейных гуру "хероями нациками" и им право, не понятно, за что их преследовать.
Они ведь  только повторяют деяния своих Хероев в нынешних условиях.
Они всегда были упырками. Ну кто поедет в Чечню убивать руссктх как не отморожннные упырки?( ездили два раза в первую и вторую чеченские)  Тогда еще Майданом и не пахло. Однако устои общества не были еще так расшатаны укропами, как теперь и вести дома так как в Чечне было ещё неприлично. А теперь им всё дозволено. Убивать, жечь, крушить. Укропы объявили их идейных гуру "хероями нациками" и им право, не понятно, за что их преследовать. Они ведь  только повторяют деяния своих Хероев в нынешних условиях.
А что скажешь про кадырку,который герой россии,который сказал что первого русского убил в 16 лет?
Ну и правильньно Здоровье не купишь. С Беней так просто не шутят.
тот Беня у Бабеля был Крик

А этот Беня - Криг. ( нем.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем