79

Курбан Бердыев: «Две победы подряд – это очень важно в психологическом плане»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев дал интервью после победы над «Динамо» (3:1).

– Второй гол Азмуна – ключевой эпизод матча?

– В целом да. Но беспокоит то, что начали плохо. Играли с неуверенностью и грузом ответственности, поэтому «Динамо» имело преимущество. Слава Богу, ребята пришли в себя.

Мы говорили игрокам, что «Динамо» будет активно прессинговать в связи с тем, в какой ситуации находится эта команда. К сожалению, «Ростов» проигрывал единоборства и все остальное в первые 20 минут. Но потом вроде как собрались.

– Принципиально было, когда команда чередовала победы и потери очков, выиграть два матча подряд?

– Да, это очень важно в психологическом плане. Я благодарен ребятам за работу на тренировках и в играх.

– Вы какие-то ключики подобрали к Азмуну? Видно, как часто с ним персонально общаетесь.

– Не думаю, что это какие-то ключи. Просто были моменты… Азмун два таких момента не забил «Кубани», что чуть не подвел команду. Но радует то, что он и остальные ребята очень много работают на тренировках, – сказал Бердыев.

Опубликовал: дим 13
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости