55

КДК оштрафовал «Спартак» на 350 тысяч рублей

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, какие решения были приняты комитетом по итогам матча 27-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Динамо» (3:0).

«За скандирование ненормативной лексики «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей, за использование пиротехнических изделий – на 100 тысяч рублей, за бросание одного пиротехнического изделия на поле – на 50 тысяч рублей.

Также «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков клуба, направленные на разжигание вражды. Речь идет о сожжении шарфов и флагов команды соперника», – сказал Григорьянц.

«Динамо» оштрафовано на 100 тысяч рублей за скандирование болельщиками ненормативной лексики и на 100 тысяч рублей – за использование пиротехники.

Григорьянц также сообщил, что по итогам матча ЦСКА – «Терек» (1:0) грозненский клуб был оштрафован на 125 тысяч рублей за использование болельщиками команды пяти несогласованных баннеров.

Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий был оштрафован на 10 тысяч рублей за первый в сезоне выход за пределы технической зоны.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости