10

КДК РФС пока не получил документы по матчу «Химки» – «Долгопрудный»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет пока не получил необходимые документа по матчу «Химки» – «Долгопрудный».

«Мы планировали рассматривать этот вопрос 13 мая. Но пока, на сегодняшний день, документы из ПФЛ к нам не пришли.

Если они поступят завтра, это дело будет включено в повестку дня ближайшего заседания», – сказал Григорьянц.

Во матче второго дивизиона, зона «Запад» между «Химками» и «Долгопрудным» при счете 1:1 в добавленное время полузащитник «Химок» Максим Широков забил гол, который вывел команду вперед.

Однако мяч был забит после того, как красно-черные в качестве фэйр-плей отдали мяч соперникам, но Широков, получив передачу, не разобрался и реализовал свой момент.

Эпизод вызвал негодование среди футболистов «Долгопрудного», но футболисты «Химок» поступили благородно, расступившись и позволив соперникам забить гол без сопротивления.

Гол без сопротивления в ПФЛ

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости