169

Лодыгин стал пятым вратарем «Зенита», проведшим за клуб 50 сухих матчей

Голкипер «Зенита» в игре 27-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0) провел свой 50-й сухой матч за петербургский клуб.

25-летний вратарь стал пятым футболистов в истории команды, покорившим эту отметку.

Ранее это удалось сделать Роману Березовскому (51), Леониду Иванову (93), Михаилу Бирюкову (123) и Вячеславу Малафееву (164).

Отметим, что Лодыгин провел 50 сухих матчей за «Зенит» быстрее других. Для этого ему потребовалось всего 120 игр.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
50 сухарей из 120 матчей?!

В мире где-то плачет один Игорь Акинфеев...
Ответ заблокированному пользователю
50 сухарей из 120 матчей?! В мире где-то плачет один Игорь Акинфеев...
Лодыркину до Акинфеева, как до Китая раком......
Ответ заблокированному пользователю
50 сухарей из 120 матчей?! В мире где-то плачет один Игорь Акинфеев...
Джанев!!...Лучший!!...
сейчас примчится на ветку конский Шулер18 и начнёт писать гадости про Юру, про то, что у него "нет школы".
а их "икона" с школой - рекордсмен ЛЧ
ой, шулер уже тут (((
Ответ заблокированному пользователю
сейчас примчится на ветку конский Шулер18 и начнёт писать гадости про Юру, про то, что у него "нет школы". а их "икона" с школой - рекордсмен ЛЧ ой, шулер уже тут (((
Ну как сказать. Школы и правда нет. Фактически в России он заново начал карьеру. Но за 3 года в России он невероятно прогрессировал, однако смена тренера вратарей в Зените оказалась большой ошибкой.



А Шулер тот ещё глор.
Ответ заблокированному пользователю
Ну как сказать. Школы и правда нет. Фактически в России он заново начал карьеру. Но за 3 года в России он невероятно прогрессировал, однако смена тренера вратарей в Зените оказалась большой ошибкой. А Шулер тот ещё глор.
я на одном многим известном ресурсе прочитал одно мнение, написанное там среди прочих про отсутствие вратарской школы у Лодыгина, и согласен с ним.

Вратарей в их вратарской школе учат, что одно "низззя" ни в коем случае, другое - тоже "низззя".

А наш Юрка не зацикливается на этом "низззя" и бросается "Родину спасать", то есть команду. Ошибается, конечно, но не больше ошибается на выходах, чем у нас ошибался Слава Малафеев. Того на выходах тоже без корвалола смотреть нельзя было.

а на ленточке что Юра, то и Слава хорошо стоят.

Юра в сборной?

на том ресурсе приводили в пример товарищеский матч с Хорватией.

Юра Лодыгин в первом тайме стоял и не пропустил ни одного гола. Во втором тайме вышел вместо него Ребров и действовал в соответствии с требованиями вратарской школы. Он пропустил три гола, но оказался ни в чём не виноват.

российские болельщики (и на этом ресурсе) обвинили в проигрыше сборной Юру )))
С Гараем и Кришито это сделать было куда проще, чем с условным Кирице....
Ну пусть будет Акинфеев лучшим вратарём России - жалко что ли )) Лига Чемпионов то другое показывает - то это ведь не показатель для столицы ))
Весело,конечно,всерьёз ещё сравнивают Лодыгина с Акинфеевым тут)

Видимо футбол начали смотреть года 2-3 назад

Ну по возрасту комментирующих , в принципе, все сходится
Помнится схема также писал что Боаш не тренер а Лодыгин вообще не вратарь. Ну мы то 2ого мая узнали кто не тренер и кто не вратарь - после этого я комментарии схемы в новостях Зенита не видел.
Молодец Юра.

Можно и на Славин показатель будет замахнуться.
Что на ветке Зенита забыл некий Shluher18?
В ближний от Юсупа! (с)Дзюба
Главные новости
Последние новости