1

Кристофер Самба: «Очень тяжелый для меня получился сезон»

Защитник бело-голубых Кристофер Самба накануне матча со «Спартаком» в интервью высказался о игре «Динамо».

– Очень тяжелый для меня получился сезон, – сказал француз конголезского происхождения. – Почти год отсутствовал. Но теперь здоров и готов помогать клубу. Три недели тренируюсь с командой, а в прошлом туре отыграл все 90 минут. Чувствую себя все увереннее.

– «Динамо» последние матчи проводит неудачно. Вот и прямого конкурента «Амкар» на своем поле не одолело. Чего не хватает в игре?

– Нужно больше целеустремленности и решимости. Команда владела инициативой, но чтобы побеждать, необходимо иногда рисковать, хотя и не забывать об осмотрительности. Без риска не получается завершать атаки. В итоге мало забиваем.

Кто выиграет ЛЧ?13638 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Самба - хороший и опытный футболист . И будет очень жаль , если он уйдет. А он ,по-видимому уйдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем