52

Агент Силвы: «Смысл слов Тиаго был искажен журналистами»

Агент защитника «Милана» Тиаго Силвы Пауло Тоньетто прокомментировал недавнее заявление своего клиента о том, что он собирается перейти в «Барселону».

«Я хочу всех успокоить. Его слова были искажены. Тиаго очень счастлив в «Милане» и недавно продлил свой контракт до 2016 года.

Кроме того, в данный момент он самый дорогостоящий игрок мира, поэтому в этой истории нет ничего серьезного», – приводит слова Тоньетто Calciomercatoweb.

51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Тиаго Силва: «Смысл слов моего Агента был искажен самим агентом, я не являюсь самым дорогим футболистом на свете, он че то погнал)))»
Может, просто в контракте прописали нереальную стоимость выкупа?
Ответ tony kansky
Может, просто в контракте прописали нереальную стоимость выкупа?
Интересно было, предложит ли в комментах кто-нибудь эту версию. У многих какое-то ограниченное мышление.
Ответ tony kansky
Может, просто в контракте прописали нереальную стоимость выкупа?
Едва ли его отступные больше миллиарда
По трансфермаркту самый дорогой защитник - Пике (38 млн евро)
Неужели дороже Игнашевича??
Опять про наркоманов...
Что он, что Неймар. Нарциссы, мля.
Ожидаемо.
Да конеш он дороже Терри ,Пуйоля,Рамоса Майкона Бэйла вместе взятых,что за бред несет его агент,забыл как в Динамо играл)))или как в Матче с Ромой привез???
Ответ заблокированному пользователю
Да конеш он дороже Терри ,Пуйоля,Рамоса Майкона Бэйла вместе взятых,что за бред несет его агент,забыл как в Динамо играл)))или как в Матче с Ромой привез???
видимо, Ван Боммел всё-таки что-то привез с родной Голландии. Иначе чем объяснить «он лучший защитник в мире» от Аллегри и вот это вот от агента сейчас? И что значит: «неправильно поняли»? Был бы чистой воды гон, агент бы сказал: Всё это полная чушь. Тиаго ничего вообще на эту тему и близко не говорил.

А раз так запел, значит что-то проболтал Силва. Дыма без огня не бывает. Тем более, когда дым из уст самого игрока идет, а его агент говорит, что это не дым, это легкий туман
Ответ Spo88
видимо, Ван Боммел всё-таки что-то привез с родной Голландии. Иначе чем объяснить «он лучший защитник в мире» от Аллегри и вот это вот от агента сейчас? И что значит: «неправильно поняли»? Был бы чистой воды гон, агент бы сказал: Всё это полная чушь. Тиаго ничего вообще на эту тему и близко не говорил. А раз так запел, значит что-то проболтал Силва. Дыма без огня не бывает. Тем более, когда дым из уст самого игрока идет, а его агент говорит, что это не дым, это легкий туман
ниже ссылка на оригинал интервью Сильвы и перевод его
Ну вот, я ж говорил.

А издание «Марка» пора переименовать в «Наша Марка»
Агент его чё обкурился какой ещё самый дорогой футболист??)
Ответ Bu3uTeR
Агент его чё обкурился какой ещё самый дорогой футболист??)
дадада,точно покурил)
Ну и прекрасно. Отваливай Барса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем