Марко Нэ: «У нас ничего не ладилось»

Полузащитник «Кубани» Марко Нэ поделился мнением о причинах поражения в матче 13-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:1).

«У нас не шла игра в первом тайме. Мы позволяли сопернику контролировать мяч, проводить комбинации и выходить на ударные позиции. У нас же ничего не ладилось. В принципе, особых моментов у наших ворот хозяева не создали, но им все же удалось забить мяч. После этого мы прибавили, старались атаковать более активно. Нанесли несколько опасных ударов, но не хватило точности.

Не сказал бы, что поле чем-то мешало. Да, оно было немного скользким, но в этом случае нужно правильно подбирать обувь. Лично мне даже удобней играть на таком быстром газоне.

- За счет чего «Кубань» могла переломить ход встречи?

– Во втором тайме мы его и так переломили. Просто мяч не шел в ворота. Это футбол: побеждает тот, кто забивает», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.