«Ливерпуль» – «Вильярреал». Виктор Руис удален с поля

Защитник «Вильярреала» Виктор Руис удален с поля по ходу ответного матча с «Ливерпулем» в полуфинале Лиги Европы (0:2, второй тайм, 1:2 по сумме двух матчей).

Футболист получил второе предупреждение на 72-й минуте матча, первую карточку он получил в первом тайме.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
19 комментариев
Левое удаление! Без судьи наш Ливерпуль никак не может.
Иди воняй в другое место:)
+15
-1
+14
Клопп в очередной раз осткакивает но в финале у физрука нету шансов там судьй не будут за Ливер
Ну прям зверски отскочил, команда каких-то жалких 3 мяча безответных забила...
+9
0
+9
Конечно вторая ЖК спорная. Но... Ливерпуль бы так и так выиграл. Просто сегодня мерсисайдцы были намного сильнее

Будь добр пересмотри этот момент.
+6
0
+6
Клопп ужасен и прекрасен в гневе, Ливерпуль молодцы, до последней секунды нервничал, хейтеры отсос вам!

Вперёд Красные! В финал! YNWA
+5
-1
+4
Мне одному кажется или Елагин тоже деградировал? Так откровенно топить за ливер...
Нет, не одному. Просто какие-то хамские комментарии в отношении игроков Вильярреала. Комментатор должен учитывать, что болеют люди и за Вильярреал. Не являюсь фанатом Вильярреала, но крики "что ты упал, что ты упал?!!! Надо стоять на ногах, бежать вперед." И прочие такого рода это уже перебор. Конечно, комментатор может слегка притапливать, как судья подсвистывать за хозяев, это в принципе объяснимо, но такой перекос - это непрофессионализм.