«Ливерпуль» – «Вильярреал». Виктор Руис удален с поля

Защитник «Вильярреала» Виктор Руис удален с поля по ходу ответного матча с «Ливерпулем» в полуфинале Лиги Европы (0:2, второй тайм, 1:2 по сумме двух матчей).

Футболист получил второе предупреждение на 72-й минуте матча, первую карточку он получил в первом тайме.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
striker7369
+14
Иди воняй в другое место:)
Ответ на комментарий aldar2992
Левое удаление! Без судьи наш Ливерпуль никак не может.
Пылесос Керхер
+9
Ну прям зверски отскочил, команда каких-то жалких 3 мяча безответных забила...
Ответ на комментарий кронштейн натанович
Клопп в очередной раз осткакивает

но в финале у физрука нету шансов

там судьй не будут за Ливер
Ризван Хисимиков
+6
Спорная? Серьезно? Он специально на ногу Лаллане наступил в то время как у Лалланы даже мяча не было....

Будь добр пересмотри этот момент.
Ответ на комментарий Stan42
Конечно вторая ЖК спорная. Но... Ливерпуль бы так и так выиграл. Просто сегодня мерсисайдцы были намного сильнее
vivabogdanov
+4
Клопп ужасен и прекрасен в гневе, Ливерпуль молодцы, до последней секунды нервничал, хейтеры отсос вам!

Вперёд Красные! В финал! YNWA
Madhamish
+1
Нет, не одному. Просто какие-то хамские комментарии в отношении игроков Вильярреала. Комментатор должен учитывать, что болеют люди и за Вильярреал. Не являюсь фанатом Вильярреала, но крики "что ты упал, что ты упал?!!! Надо стоять на ногах, бежать вперед." И прочие такого рода это уже перебор. Конечно, комментатор может слегка притапливать, как судья подсвистывать за хозяев, это в принципе объяснимо, но такой перекос - это непрофессионализм.