31

Роберто Манчини: «Многие в команде не осознают, что значит играть за «Интер»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал поражение от «Лацио» (0:2) в матче чемпионата Италии, после которого миланский клуб потерял шансы попасть в Лигу чемпионов.

«Мы играли ужасно, особенно в первые 20 минут, и потерпели заслуженное поражение. У нас были шансы сравнять счет во втором тайме, но мы как обычно их упустили, не хватило мастерства и концентрации.

Вообще голы даются нам с огромным трудом. У нас недостаточно мастеровитая команда. Сегодня вы видели, как мы играем, у нас куча проблем.

Была слабая надежда на третье место, но для этого следовало победить «Лацио» и ждать осечки «Ромы». По крайней мере мы хотели обеспечить себе 4-ю позицию. Но в результате сегодня мы показывали порой жалкий футбол. Мне не понравилось отношение игроков к делу. Мы играли медленно, словно во время предсезонки. Многие футболисты команды не осознают, что значит играть за «Интер».

Повторюсь, сезон получился хорошим. Мы надеялись занять третье место, и учитывая то, как мы начали сезон, у нас был шанс добиться цели. Удачный старт заставил некоторых игроков думать о том, что нам по плечу и скудетто, а на самом деле у нас полно серьезных недочетов», — отметил Манчини.

Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: Sky Sport Italia
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как и Михайлович, Манчини никогда не критикует себя, никогда не берет вину на себя. Может ты просто хреновый тренер? Может проблема не в игроках, а в тебе?
Ответ SportsGuy
Как и Михайлович, Манчини никогда не критикует себя, никогда не берет вину на себя. Может ты просто хреновый тренер? Может проблема не в игроках, а в тебе?
Он не раз брал вину на себя. То,что мы боролись за Лч полностью его заслуга. Но с Манаями,Мело и Ньюкури на лавке там делать нечего
Ответ Hemingway Says
Он не раз брал вину на себя. То,что мы боролись за Лч полностью его заслуга. Но с Манаями,Мело и Ньюкури на лавке там делать нечего
Манай и Ньюкури на лавке, возможно беда "Интера", как раз потому, что в составе не они, а Мело, Медель, Паласио.
Пока работала связка Мурильо-Миранда, играл Льяич и в опорной зоне был хоть небольшой, но порядок шли победы.

В итоге пришли к тому, что стало для "Интера" проблемой в последние сезоны:

- непонятная зачастую ротация, объяснения которой найти зачастую сложно (Маничини конечно виднее - тренер он);

- отсутствие альтернативы связке в центре обороны и как следствие снижение кондиций у Миранды и Мурьльо (привет уходу Раноккьи);

- отсутствие разыгрывающего высокого класса (из кучи талантливых в целом балканцев ни один по сути таковым не является, кроме, наверное, нестабильного Льяича) и тут привет Ковачичу (серьезных попыток сделать ставку на него так и не увидел);

- дуболомы опорники, и Конгдобиа добрые 2/3 на скамейке, а именно он должен был стать связующим звеном между обороной и нападением;

- игроки вроде Мело в составе и команде в принципе;

- не играющий Сантон (до травмы играл шикарно!) и играющий время от времени д,Амброзио, на которых имело смысл сделать ставку;

- в целом довольно тухлый подход Роберто к вариантам разнообразить игру, учитывая, что с распоряжении не мало разноплановых футболистов;

- состав нынешний при очень хорошем раскладе должен был бы быть в 3-ке. Расклад был против!))
Ответ Тюменец
Пока работала связка Мурильо-Миранда, играл Льяич и в опорной зоне был хоть небольшой, но порядок шли победы. В итоге пришли к тому, что стало для "Интера" проблемой в последние сезоны: - непонятная зачастую ротация, объяснения которой найти зачастую сложно (Маничини конечно виднее - тренер он); - отсутствие альтернативы связке в центре обороны и как следствие снижение кондиций у Миранды и Мурьльо (привет уходу Раноккьи); - отсутствие разыгрывающего высокого класса (из кучи талантливых в целом балканцев ни один по сути таковым не является, кроме, наверное, нестабильного Льяича) и тут привет Ковачичу (серьезных попыток сделать ставку на него так и не увидел); - дуболомы опорники, и Конгдобиа добрые 2/3 на скамейке, а именно он должен был стать связующим звеном между обороной и нападением; - игроки вроде Мело в составе и команде в принципе; - не играющий Сантон (до травмы играл шикарно!) и играющий время от времени д,Амброзио, на которых имело смысл сделать ставку; - в целом довольно тухлый подход Роберто к вариантам разнообразить игру, учитывая, что с распоряжении не мало разноплановых футболистов; - состав нынешний при очень хорошем раскладе должен был бы быть в 3-ке. Расклад был против!))
Раноккья вчпра только ьанку привез. Это посмешище достойно играть в серии б. Ковачич ничего кроме удержания мяча и дриблинга показать не смог. Жеффри же прогрессирует от матча к матчу. К сожалению, альтернатив в защите нету. Фулбеки-одного уровня.
Ответ Hemingway Says
Раноккья вчпра только ьанку привез. Это посмешище достойно играть в серии б. Ковачич ничего кроме удержания мяча и дриблинга показать не смог. Жеффри же прогрессирует от матча к матчу. К сожалению, альтернатив в защите нету. Фулбеки-одного уровня.
Там вся команда живет своей жизнью и Ранок вместе с ней. Ковачич одно время весьма недурно играл, потом начались эксперименты с его участием в разных зонах и все... Прогресс Кондогбиа радует! Этому парню нужна практика и толковый напарник/сменщик типа Диарра.
Прямо по Ван Галу, осталось философию запилить.
кто-то не понимает, что значит тренировать Интер
Многие футболисты команды не осознают, что значит Манчини в «Интер».
Вот идиот. А то, что команда грохнула Наполи, весьма прилично с Ромой играла, в кубке, во второй встрече грохнула Ювентус но по пенальти не прошла, это не достаточно мастеровитая команда? Но что еще можно ожидать в комментариях от нашего коуча?
А один еще не совсем понимает, что значит нормально тренировать.
Это в Милане не осознают, что значит играть за Интер
Бердыева им просто надо.
Многие футболисты не осазнают ,что они играют за Спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем