7

Евгений Перевертайло: «Возможно, ничья «Динамо» повлияла на «Уфу»

Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Рубином» (1:1).

«Возможно, игра «Динамо» повлияла сегодня на «Уфу». В зоне стыковых матчей всегда идет давление от результатов конкурентов. Это может сковывать игровые действия команды. Для нас все соперники являются серьезными, «Рубин» – не исключение.

Сегодня был крайне важен результат, что также могло сковывать игроков. Мы хотели выиграть, но не получилось.

Созидательные действия наших защитников были очень длинными, «Рубин» успевал подготовить оборону», – сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Год назад, будучи в подобной ситуации, Уфа Колыванова рванула вперед и ушла от зоны стыков. Сейчас кого бояться? Терять нечего.
Так нарборот должно было быть
А победа Лестера повлияла на Ростов...
Главные новости
Последние новости