Серхио Рамос: «Мы играли первыми и теперь надеемся, что конкуренты «Реала» потеряют очки»

Защитник «Реала» Серхио Рамос дал комментарии после победы над «Реал Сосьедадом» (1:0).

«Сегодня была наша очередь играть первыми. «Реалу» требовалась победа для продолжения борьбы за чемпионство. Мы переложили давление на конкурентов и надеемся, что они потеряют очки.

В первом тайме «Реалу» не очень-то везло. Но в итоге мы забили благодаря своей настойчивости. Такова философия «Реала»: мы сражаемся и выкладываемся ради малейших шансов. Концовка чемпионата получается захватывающей, и команда получает удовольствие от этого.

Если говорить о травмах, у нас не самый удачный период. Есть проблемы у таких игроков, как Роналду и Бензема. Но команда реагирует на трудности, когда это нужно. У нас глубокий состав, даже те, кто играет не так много, зачастую проявляют себя. К примеру, Васкес и Майораль», – сказал испанец.

Источник: Sport.es