• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матс Хуммельс: «Я не предлагал себя никакому клубу. Это самый нелепый бред, что я слышал»
34

Матс Хуммельс: «Я не предлагал себя никакому клубу. Это самый нелепый бред, что я слышал»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс опроверг информацию о том, что сам обратился в «Баварию» по поводу возможного трансфера.

Ранее бывший президент мюнхенского клуба Ули Хенесс заявил: «Когда кто-то стучится тебе в дверь, со стороны «Баварии» будет неразумно не открыть ее».

Хуммельс заявил, что это неправда. «Я не предлагал себя никакому клубу. Это самый нелепый бред, что я слышал», – сказал игрок.

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подтвердил слова Хуммельса.

«Возможно, Ули все не так понял. Мы стучимся в дверь к Хуммельсу, а не он к нам.

Матс не пытался как-то активно навязать нам себя, это мы говорили с ним о том, может ли он представить себя в цветах «Баварии», – отметил Румменигге.

Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Goal.com
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Не виновата я! Они сами пришли!(("
"Я не предлагал себя другим клубам".


 От заголовка в голос ору!
Что ж ты фраер сдал назад
Значит уже 100% в Баварке. Дортмунд главный поставщик бабочек в Мюнхен
Нужно фанатам Боруссии один раз кого-нибудь пристрелить, и никто даже не задумается переходить в Баварию
Нужно фанатам Боруссии один раз кого-нибудь пристрелить, и никто даже не задумается переходить в Баварию
А также в Боруссию.
Нужно фанатам Боруссии один раз кого-нибудь пристрелить, и никто даже не задумается переходить в Баварию
А с Ван Персии что прикажешь делать?
Хитрый лис Руммениге в своем репертуаре)
Как обычно, один неправильно все понял, а потом журналюги и другие "добропорядочные" люди перевернули все с ног на голову
Матс, ты то опроверг, но инфа о твоем решении на офсайте опубликована
Ответ Doctor Bykov
Матс, ты то опроверг, но инфа о твоем решении на офсайте опубликована
Что там опубликовано? Что он сам обратился в Баварию по поводу трансфера?
Вот вам и ответ. Мужик, Матс. Не доводи людей до слез, оставайся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем