Кахабер Цхададзе: «Аршавин прибавляет в движениях»
Главный тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе после матча 1/8 финала Кубка Казахстана с «Шахтером» из Караганды (4:0) прокомментировал игру российского полузащитника Андрея Аршавина.
«Наверное, все согласятся, что от матча к матчу он прибавляет в движениях, это конкретно видно и это радует.
Я еще думаю, что Аршавин многое нам может показать и я надеюсь, что он это сделает», – сказал Цхададзе.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный сайт «Кайрата»
29 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ахахах , Цхададзе)
Халк, Витцель. Футболисты прекрасные, но не они делали историю Зенита. Такие игроки , как Аршавин , должны иметь возможность быть совладельцами родного клуба, а не мытариться по Кайратам.
Что имеем - не ценим. К сожалению, при таком подходе, других не будет. Неблагодарность- самая глупая вещь на свете.
А то , что наших парней просто гробят в АПЛ , незаслуженно усаживая на лавку, по крайней мере, у меня не возникает сомнения. Подержат на на лавке пол-годика, год и домой на Родину. Такой вот кусок мяса без игровой практики. И это со сборниками. А дальше начинается долбёж уже в России. То жена дура, то болельщику не то сказал, то зарплата уж больно большая. Рассуждения, что за такие деньги должен по пять мячей за игру отгружать.
Ну, вышли бы , да показали. А уровень зарплат? Пока госмонополии будут присутствовать в российских клубах, другого не будет. Уберите госмонополии и лимита не нужно будет. На своих бы денег хватило. А те , кому не достанется, пусть в Европе играют. Тоже неплохо. Да и для бюджета легче. Вот вам и пятая колонна. Всего хорошего. Тофик Бердикулов.
Травм бы избежал...тьфу-тьфу-тьфу..