Футбольная ассоциация открыла дело против Алли, ударившего Якоба в живот
Футбольная ассоциация Англии изучит действия хавбека «Тоттенхэма» Деле Алли в эпизоде матча против «Вест Бромвича» (1:1).
Камера зафиксировала, что полузащитник ударил в живот игрока гостей Клаудио Якоба. Начато дисциплинарное разбирательство.
Алли должен ответить на предъявленные обвинения до вечера среды. Ранее сообщалось, что игрок «Тоттенхэма» может быть дисквалифицирован на три матча.
Опубликовал: Андрей Лоцман
36 комментариев
"Алли, ударивший Якоба" звучит как цитата из религиозной книги.
*ударившего якобы Якоба в живот
Фолклендско-мальвинская война продолжается ...
Фолклендско-мальвинская война продолжается ...
Фолклендско-мальвинская война? Это где фолкленды воевали против мальвин?)
Фолклендско-мальвинская война? Это где фолкленды воевали против мальвин?)
В Интернете естественно...
Ух, отгребет Алли за поступки
Ух, отгребет Алли за поступки
Не, не отгребет
Ух, отгребет Алли за поступки
Алли то огребет а у нас за явный удар в лицо сопернику Игоряшке даже пальцем не погрозили ....
Не судите строго, мы все совершаем ошибки, не то что Диего Коста которому и дисквалификация не помеха....
Акинфеев и по морде может съездить, и молчок.
Акинфеев и по морде может съездить, и молчок.
+1
акинфееву надо по морде съездить
Заслужил дискву как минимум до конца сезона если даже не больше, будь это Суарес, впаяли бы 10 матчей. ( Он мне очень нравится как игрок, считаю что Алли станет игроком экстра класса)
Они весь матч цеплялись друг к другу, судье надо было сразу обоим по карточке влепить, а не пускать ситуацию на самотек
Очень подло повел себя Алли и подвел команду в решающий момент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














