Александр Головин: «Очень хочется взять реванш у «Зенита», победив в финале Кубка России»

Полузащитник ЦСКА Александр Головин высказался насчет «Зенита», который будет соперником московской команды в финале Кубка России.

«Легче нам, наверное, было бы с «Амкаром». Но и с «Зенитом» поборемся. Думаю, получится хороший матч, зрелищный.

Очень хочется взять реванш у «Зенита» и победить. Это финал Кубка России. Так что игра важна вдвойне», – поделился мыслями футболист.

В начале апреля ЦСКА уступил петербургской команде в чемпионате (0:2).

Источник: «Чемпионат»
106 комментариев
Э, нет. Как раз реванш должны взять мы, в прошлом финале кубка в 2002-м ЦСКА обыграл нас. Отличный был выезд, до сих пор его помню. Наших приехало тысяч 20, считай весь Петрович. И после матча кони скандировали "Зенит!", а мы аплодировали... Последние деньки нашей дружбы.
+100
-9
+91
Ответ Lyric
Спартак: - Мы знаем, как играть против Халка... Амкар: - Хотим победить в основное время... ЦСКА: - Очень хочется взять реванш у «Зенита» в финале Кубка...
Пресс-служба «Краснодара»: Центральные защитники ЦСКА медлительны... ещё забыл
+47
-2
+45
Спартак: - Мы знаем, как играть против Халка...

Амкар: - Хотим победить в основное время...

ЦСКА: - Очень хочется взять реванш у «Зенита» в финале Кубка...
+43
-22
+21
Фанаты ЦСКА зажигают на трибунах файеры только для того, чтобы Игнашевич знал куда бежать.
+26
-5
+21
Адекватным пацанам советую не заходить на эту ветку - столько бестолочей в одном месте это слишком .
Ответ choovirla
Ей сказали что вы тётя, вот убьют тогда придёте.
+4
0
+4
Опять на ветке ругань тупая... Противно читать комментарии...
Искусство весёлого глума уходит в прошлое, увы.((

Всё больше тупой злобы и оскорблений.

И стукачества((
+4
0
+4
Зря вы так все уверены в Зените. Все серии рано или поздно кончаются: Газзаев проиграл Спартаку, ЦСКА выиграл у Динамо и так далее. В конце концов в футболе очень многое зависит от удачи и кто знает к кому она лицом повернется в финале. И ЦСКА, и Зенит во всех последних играх имеют мало голевых моментов, но у одних есть Халк, который на индивидуальном мастерстве решает исход игры, а у других такого Халка не находится.

Последняя игра была уныла до невозможности, причем и со стороны Зенита тоже, но бразилец два раза зарешал и все, игра сделана.

А что если у Головина удар пойдет? Или у Еременко? Или у Тошича? Как на такие матчи можно вообще прогнозы строить я не пойму.
+3
0
+3
Ответ Shuller18
Хорошо, значит Зенит тогда тоже их катал? Ну ходят слухи про 2007. Только фактов нет. И расскажи, как Спартак, который был реально лучше Зенита, пропустил за тайм 4 гола, причем допуская глупейшие ошибки в обороне? Миллер в перерыве позвонил? Или все-таки любая команда может посыпаться, как вот недавно Дортмунд?
Ну расскажи как, "Мордовия", выигрывая 3-0, проиграла 4-6? Гинер в раздевалку зашёл?
+6
-3
+3
Середина 2000-х - вообще отдельная история. История погловных догов и Петтаев с Сухинами. Сейчас только вы одни остались там, все остальные прогрессируют
Хорошо, значит Зенит тогда тоже их катал? Ну ходят слухи про 2007. Только фактов нет.

+8
-5
+3
Там царь Кощей над златом чахнет, Там жуткий Духъ. Борщом там пахнет.
С лёгким паром, пивка то хоть попил, или всухую пришлось ?
+3
0
+3
Ответ Lyric
Не изучаю мнение ваших соперников...Это бессмысленно...