4

Софийский ЦСКА — первый клуб 3-го дивизиона, дошедший до финала Кубка Болгарии

Софийский ЦСКА разгромил в полуфинале Кубка Болгарии «Берое» по сумме двух матчей со счётом 4:0 и вошёл в историю турнира как первая команда в финале из третьего дивизиона чемпионата страны.

В первой игре на выезде «армейцы» победили со счётом 2:0, а в ответной встрече вчера повторили результат гостевого матча.

31-кратный чемпион Болгарии и 19-кратный обладатель Кубка страны ЦСКА был переведён в третий дивизион в связи с кризисной финансовой ситуацией в клубе. На данный момент команда одержала победы во всех 26 матчах своего дивизиона, забив в ворота соперника 116 голов и пропустив только семь.

В финале Кубка Болгарии ЦСКА сыграет с «Литексом» или «Монтаной», которые проведут свой ответный матч сегодня. В первой встрече «Монтана» добилась домашней победы со счётом 2:0.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Причем посещаемость там у ЦСКА в 3-й лиге не хуже, чем у ЦСКА московского в РФПЛ
Ответ CurvaSudMosca
Причем посещаемость там у ЦСКА в 3-й лиге не хуже, чем у ЦСКА московского в РФПЛ
Так всегда когда проходит очищение пердивами. Во-первых, поддержка в трубную минуту. Во-вторых экзотично и гарантировано много голов. В третьих, новые выезда...
"...ЦСКА был переведён в третий дивизион в связи с кризисной финансовой ситуацией в клубе"._________________________________
Вот, она, "хрустальная" мечта спартаковцев и зенитовцев!
"На данный момент команда одержала победы во всех 26 матчах своего дивизиона, забив в ворота соперника 116 голов и пропустив только семь."

Накал борьбы, конечно, дикий.

P.s. Только в чем сенсационность новости? Переведи Ювентус в третий дивизион с он там будет всех рвать и выйдет в финал кубка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем