Видео

«Рома» – «Торино». Тотти вышел на замену 86-й минуте, оформил дубль и принес победу римлянам

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти оформил дубль в матче 34-го тура серии А против «Торино» (3:2).

39-летний форвард вышел на замену на 86-й минуте игры вместо Сейду Кейта при счете 1:2 и первым же касанием забил ответный мяч.

На 89-й минуте римляне заработали пенальти, который реализовал Тотти и, таким образом, принес своей команде победу.

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

Источник: Sports.ru
159 комментариев
Как бы не надрывалась школота, утверждающая, что Тотти уже не тянет и никакой пользы больше “Роме” не принесет, как бы не старался Спалетти его изжить из “Ромы”, этот грандиозный футболист выходит при счете 1:2 на 86-й минуте и за три минуты переворачивает игру совершенно в другое русло. 3:2. Уф, я счастлив, что видел это.
+208
Это просто феерия. Тотти уже третий матч подряд спасает, если после этого с ним не продлят контракт, то я даже не знаю, зачем вообще тогда футбол нужен
+89
Уснуть теперь не могу! Брависсимо, Капитано!!! Где псевдоэксперты, утверждающие, что этот гений является балластом?!
+77
-6
+71
К ответу вызываются сборища балванов,писавших последние 3 дня ради плюсиков, что Тотти "пассажир", а лучано "с яйцами"

+57
Я как болельщик Ромы хочу продление контракта Тотти еще на 1 год. Он хочет и главное доказывает что может играть!!!
+41
0
+41
Я знаю одно: таких как Спаллетти у Ромы еще будет как грязи, он и близко не претендует на звание гениального тренера, а вот таких как Тотти, у римлян, пожалуй, не будет никогда. Император.
+35
Я не знаю куда деть эмоции!Тотти Величина!Даже не хочу обсуждать трагедию умов журналюг что раздули скандал с Спаллом.Просто наслаждайтесь игрой Тотти,и еще 5-6 игроками которые еще той закалки и той эпохи что уже никогда не будет!
+31
0
+31
Ответ Макавели
Фортуна не иначе, Тотти должен уйти и все тут. Ты сам при любом косяке Тотти начнешь его винить
Бред. Надо трезво оценивать ситуацию и не приплетать эмоции. Тотти, как по мне, доказал даже идиоту, что он может быть полезен клубу. Он ни разу не сказал, что должен играть в старте. Он хочет быть полезен Роме. Согласен даже на роль запасного, но что бы ему давали играть. Но при этом не надо включать дурачка и ждать, что человек, который в этом году отметит 40 лет, будет играть как в расцвете карьеры или как тот же Салах, который может убежать от кого угодно. У него другие сейчас козыри и их можно использовать.

И я, например, не жду, что Тотти будет главной ударной силой или лучшим голеадором Рима и т.д. Нет, там есть для этого игроки помоложе, которые могут играть в старте, им это позволяет и физика и умения. Но и говорить, что Тотти всё, нулевой, пользы никакой, это по меньшей мере идиотизм.

ПыСы. Не косячит только тот, кто ничего не делает. А своей карьерой и преданностью Тотти заслужил понимание и прощение за некоторые свои косяки. Былые и будущие.
+27
0
+27
Франческо! Спасибо тебе за эти эмоции. Помню началось все с Евро 2000, я реально офигел с того пенальти в ворота Ван дер Саара. Затем был финал, тот пас пяткой на Пессотто.. Весь финал Тотти было не остановить, но развязка была печальна. Но это все эмоции.. Они бывают двух видов, положительные и не очень. 2001 Рома стала Чемпионом-это было классно! В 2002 Ческо, я был сильно зол, когда тебя удалили. Во мне бурлила ненависть к судье, которая до сих пор осталась. В 2004 я ненавидел Поульсена, за его провокации в матче с Датчанами. В 2006... Я перенервничал в матче с Австралией и прыгал от счастья после финального сфистка в матче с французами. После было столько вызовов, и опять Франческо всем доказывал, и доказывал. Сегодня были эмоции. Футбол опять по-настоящему проявил во мне эмоции. И это все Франческо! Хочу, чтобы он продолжал играть, он это умеет и что самое главное, он приносит незабываемые эмоции!