Сергей Ташуев: «Травма Рабиу повлияла на игру. «Ростов» наказал нас за ошибку Манолева»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев проанализировал поражение от «Ростова» (0:1) в матче 24-го тура РФПЛ.

«В конце первого тайма защитники ошиблись, была напряженность. Игра шла до гола.

Травма Мохаммеда Рабиу в середине второго тайма повлияла на игру. Но ребята бились, сражались. Нас наказали за ошибку Станислава Манолева.

Команда находится в нормальном физическом состоянии. У нас хорошая молодежь, с характером.

Завтра Рабиу пройдет медицинское обследование, но опасения самые худшие», – сказал Ташуев.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.