• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Шахтера» Палкин: «В прошлый раз нам забил вратарь Палоп. Но его в «Севилье» уже нет»
13

Гендиректор «Шахтера» Палкин: «В прошлый раз нам забил вратарь Палоп. Но его в «Севилье» уже нет»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин высказался насчет противостояния с «Севильей» в Лиге Европы.

«Мы встречались с «Севильей» в 2007 году и уступили, потому что у соперника был очень сильный вратарь в лице Палопа, который тогда забил гол на последних секундах.

Палопа в составе «Севильи» больше нет, и я надеюсь, что «Шахтеру» будет слегка попроще», – поделился мыслями функционер.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И Матузалем пяткой через себя. Огонь, а не матч был.
Ответ Frijolero
И Матузалем пяткой через себя. Огонь, а не матч был.
верняк-Мату скорпиона нехило тогда заделал.а проиграли шахтари канеш очень обидно тогда-батоны рассслабили и получили
Ответ Frijolero
И Матузалем пяткой через себя. Огонь, а не матч был.
А вратарь в добавленное время на +5 башкой забил? вот это огонь
Знал что Шахта сильна, но удивили конкретно - вот что значит тренер хороший что работает долго ....продали игроков, выпустил новых и те будут нарасхват..... никто у нас таким менеджментом и пониманием похвастаться не может... Давим бюджетными деньгами
Удачи Шахтеру! Гордость Донбасса!
Я смотрел тот матч ;D

Банки - огонь !!!
с Севильей шансы есть, нужно слушать Мистера... он знает что делать...
Коноплянки бойтесь
На этот раз все сделает Коноплянка
Ответ <Inter>
На этот раз все сделает Коноплянка
Кто это? Тот паренек, который иногда выходит во втором тайме, чтобы сменить подуставшего Крон-Дели? Срна его сожрет как делать нефиг, куда этому пацану решать исходы таких матчей?
но и у вас уже кудесника Матузалема нет..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем