• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андре Виллаш-Боаш: «Конкуренция, с которой Кокорин столкнулся в «Зените», выше, чем где бы то ни было»
94

Андре Виллаш-Боаш: «Конкуренция, с которой Кокорин столкнулся в «Зените», выше, чем где бы то ни было»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал об адаптации в команде новичка Александра Кокорина.

— Расскажите, как проходит адаптация новичков? Есть ощущение, что Жирков и Маурисио освоились, но вот чего не хватает Кокорину?

— Я бы не сказал что ему нужно прибавить в чем-то или изменить свое отношение к делу. Просто мы играем с одним нападающим, но есть Дзюба, который много забивает.

Он мог бы играть на фланге, но там есть Халк, один из лучших бомбардиров и ассистентов, есть Шатов, находящийся в отличной форме.

Понятно, что конкуренция, с которой Кокорин столкнулся здесь, выше, чем где бы то ни было. Но он забил свой первый мяч, мы им довольны, – сказал португалец.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
94 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин ошибся в выборе профессии. Он же актер от Бога. Вчера посмотрел Физрука - гениально сыграл тупого и недалекого парня. Хотя ему и играть не надо.
Ответ заблокированному пользователю
Кокорин ошибся в выборе профессии. Он же актер от Бога. Вчера посмотрел Физрука - гениально сыграл тупого и недалекого парня. Хотя ему и играть не надо.
Да,Ди Каприо теперь в жизни Оскар больше никогда не получит.Кокоша просто бог актёрского мастерства.Особенно угарал на тем,когда он говорил
Ответ заблокированному пользователю
Кокорин ошибся в выборе профессии. Он же актер от Бога. Вчера посмотрел Физрука - гениально сыграл тупого и недалекого парня. Хотя ему и играть не надо.
Вы образец умного человека, конечно. Вы его знаете лично? Нет. Тогда не оскорбляйте
Кокорину конкуренция только на пользу, привык что в основе был всегда, независимо от того выкладывался на поле или нет.
Зачем тогда он брали Кокошу?

Взяли бы Смолова.
Зачем тогда он брали Кокошу? Взяли бы Смолова.
извеняюсь, написал тоже самое не читая коментов.
Ответ Ейчанен
извеняюсь, написал тоже самое не читая коментов.
Не стоит извиняться.

Это естественная мысль, которая может прийди в голову.

Видимо на всякий случай коли и Газпрома денег до фига.

Одним на лавке больше только и всего,
В условиях такой конкуренции всё будет зависит от работоспособности каждого из конкурентов, а у Кокорина к этому даже поводов не было до сих пор, поэтому он и оставался вечно подающим надежды. Сейчас у него есть реальная возможность выйти на реально новый уровень, но способен ли он к тяжёлой работе - конкурентной борьбе - ведь, контракт и так не плохой: и так не дует, как говорится.
Сейчас товарищ Мутко влезет и будет выбирать место Кокоше в основе. Но пока АВБ у руля смелости влезть ему не хватит. Но вот как АВБ уйдет, то все это возможно.
Выдержит конкуренцию, проявив характер, или так и останется футболистом, выходящим на замену, зависит только от него.
Главный режиссер "Физрука": «Конкуренция, с которой Кокорин столкнулся на ТНТ, выше, чем где бы то ни было»
нормальный лавочник получился
Просто не надо было тратить ни копейки на приобретение этого недоразумения по имени Кокорин.
Просто он первый раз в команде, где он не непререкаемый лучший игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем