38

Месси не забивал с игры в 6 матчах кряду

В сегодняшнем гостевом матче с «Атлетико» Лионель Месси с четвертой попытки постарается забить свой 500-й гол в профессиональной карьере.

Нынешние безголевые серии Лео достигли весьма серьезных масштабов. За «Барселону» он не может отличиться уже 4 матча подряд (362 минуты). Ничего подобного с Месси не было почти 5 лет, когда ближе к концу весны 2011-го не забивал за свой клуб 416 минут. В официальных матчах серия покороче, но тоже внушительная – 3 полных встречи или 331 минута. В последний раз он отличился еще в марте – 30-го числа в домашнем поединке отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Боливии (2:0).

Вот только тот гол Лео забил с пенальти. А с игры не может отличиться уже 6 (!) матчей кряду. В последний раз это произошло как раз в Лиге чемпионов, но уж слишком давно – 16 марта. То есть ровно 4 недели назад! Тогда Месси в ответной домашней игре 1/8 финана с «Арсеналом» на 88-й минуте установил окончательный счет — 3:1.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sportfakt.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости