66

Сергей Кораблев: «Анжи» не вылетит из премьер-лиги»

Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев выразил уверенность в том, что махачкалинский клуб сохранит прописку в элитном дивизионе.

– Ходят слухи о том, что владелец «Анжи» разочаровался в проекте. Стадион, мол, потерял презентабельный вид, и все такое.

– Покажите, где он потерял презентабельный вид? Где подтеки, ржавчина? Стадион находится в прекрасном состоянии. За ним круглосуточно ухаживают.

И интерес к команде есть. Писали, что половина билетов на матчи «Анжи» раздается бесплатно. На самом деле квота есть только для одного детского дома.

– Получается, Керимов по-прежнему активно руководит проектом «Анжи»?

– На данный момент нет причин посыпать голову пеплом и говорить, что все должно измениться в отрицательную сторону.

– Даже если «Анжи» вылетит?

– Не вылетит. Да, команда идет на предпоследнем месте, но пока есть шанс, нужно цепляться. А я буду стимулировать ребят на подвиги. Игроки должны доказать, что они – настоящие мужики, способные решать задачи.

И они это сделают, — сказал Кораблев.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовал: гога11
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости