Видео

Промес забил 13-й гол и вышел на первое место в списке бомбардиров РФПЛ

Атакующий полузащитник «Спартака» Куинси Промес забил гол в матче 23-го тура чемпионата России с «Кубанью» (2:2, второй тайм).

На 51-й минуте встречи голландец забил гол со штрафного, который стал для него 13-м в этом сезоне.

Таким образом, Промес вышел на первое место в списке бомбардиров РФПЛ.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

«Спартак» – «Кубань». Видео

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
41 комментарий
Соперники Халка словно дети из ДЮСШ, гляньте на «Г+П».
+10
Спартаку повезло с Просесом, Антоха красавец, тянет Спартак!
+4
Н а третьей минуте в голосовании"лучший игрок матча" Промес с 500 голосами был на первом месте, но мяча у него толком не было и если бы не голова кубанца гола тоже не было,а уж портачил.....Легко быть лучшим на фоне отстоя.
+1
Зачем он забивает? Для команды никакой пользы. Проигрыши ничьи.
+6
-5
+1
Почему это не автогол? После удара мяч от перекладины ушел в поле, значит удар не был результативным, его забил Беленов рукой.
+3
-2
+1
Ответ Boris Stulov
Эти голосования такой бред, как вообще можно голосовать за лучшего игрока МАТЧА до завершения этого самого матча, а уж тем более в самом начале...