• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Дзюба: «7:1 – это позорище. С нами «Мордовия» убивается, а тут – «Добро пожаловать». Слуцкий там не забил?»
507

Артем Дзюба: «7:1 – это позорище. С нами «Мордовия» убивается, а тут – «Добро пожаловать». Слуцкий там не забил?»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 23-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (2:0) поделился эмоциями от сотого гола в карьере, а также оценил исход игры ЦСКА – «Мордовия» (7:1)

- Не то чтобы я готовился, но майка была припасена еще с ЦСКА. Очень рад, что мы сумели победить, это очень непростой выезд, здесь всегда тяжело играть. Тяжелое получилось противостояние, но хорошо, что выиграли, и вдвойне приятнее, что наконец-то удалось вступить в долгожданный клуб. Мечты сбываются!

- На майке было написано «Всего лишь сто».

- Ну да. Это мы с друзьями придумали вместе. Постараюсь забивать как можно больше.

- Расскажите тогда о своем голе.

- Как я понял, кто-то из защитников довольно неожиданно пропустил мяч, и Олег Шатов – надо отдать ему должное – не вышел из эпизода, продолжил, перекинул черпачком вратаря. Мяч попал в перекладину и отлетел. Может, вернулось мне за то, что не повезло с ЦСКА, когда ударил не бутсой, а чем-то другим.

Очень приятно забить в такой трудной игре. В таких эпизодах многое решают мелочи, и мы сегодня создали два трудовых гола, занесли с ленточки в ворота.

Это была ключевая победа. Гонка продолжается. Сейчас увидели, что вытворила «Мордовия» с ЦСКА. Если честно, это позорище – 7:1. С нами они приезжают и убиваются, а тут – «Добро пожаловать». Леонид Викторович там случайно не забил? Это какая-то пародия. Не удивлюсь, что когда мы туда приедем, они будут убиваться до последнего.

- У вас, кстати, не видно с собой мяча.

- А его уже забрали. Расписались все – персонал, игроки. Все, кто был в раздевалке. Мне его уже в Петербурге отдадут.

- Туннеля вам теперь не избежать?

– Ну, туннель будет не только у меня, но и у Боаша. Я его уже поздравил с трехсотым матчем. Кокорин тоже забил первый. Так что втроем пройдем.

- С трибун показалось, что вы о чем-то часто беседовали с Белоруковым. О чем?

– Да не сказать чтобы беседовали, просто успокаивал, говорил и с Зайцевым. Просто Белоруков любит поболтать на поле, говорун, любит поскандалить, завести, попрессинговать судью. Так что где-то успокаивал, где-то просто что-то обсуждали. Но ничего такого, рабочие моменты. У нас же не хоккей! – сказал Дзюба.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
507 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий там не забил?

Ржал до слез
Ответ заблокированному пользователю
Слуцкий там не забил? Ржал до слез
И че тут смЯшного ? Шоб вот так рЖать до слёз ? (пожимает плечами).
Ответ заблокированному пользователю
Слуцкий там не забил? Ржал до слез
Как ты написал почти 2000 КОММЕНТОВ ЗА ПОЛГОДА??!!
Помню как издевался над Дзюбой в его бытность спартаковцем. Он доказал игрой, что игрок - приношу извинения - и удачи!
Ответ Дим-а
Помню как издевался над Дзюбой в его бытность спартаковцем. Он доказал игрой, что игрок - приношу извинения - и удачи!
С каждым забитым голом, менее мерзким человеком Дзюба не становится
Ответ Дим-а
Помню как издевался над Дзюбой в его бытность спартаковцем. Он доказал игрой, что игрок - приношу извинения - и удачи!
Дружище, как болельщик Зенита скажу, что раньше тем же грешил, и до сих пор неоднозначно к Артёму отношусь. Но он с каждым матчем доказывает свою состоятельность, он работает. И ненависти уж точно к нему нет, временами даже симпатия проскальзывает. Вот сегодня, когда его на Кокорина меняли, я матерился...
Игрочишка забил 100-ый голишко! Поздравляю!
Ну да, Артем, когда ты забивал, защитники Амкара прямо жопу рвали как старались помешать.
Ответ Nightmare1391
Ну да, Артем, когда ты забивал, защитники Амкара прямо жопу рвали как старались помешать.
Да уж в свои ворота амкаровцы на третьей минуте не забивали. И по ногам зенитовцев хреначили будь здоров.

Во втором тайме давили так, как будто им за победу над Зенитом пообещали миллион долларов.
С переходом в "Зенит" Дзюба вырос не только как игрок, но и в плане интеллекта.
Ответ заблокированному пользователю
С переходом в "Зенит" Дзюба вырос не только как игрок, но и в плане интеллекта.
Што?!!!
Узнаю в Дзюбе молодого Погребняка...
Думаю скоро уже болельщики Зенита будут одевать футболки с портретом Дзюбы. Легендой клуба становится
Ответ wayle
Думаю скоро уже болельщики Зенита будут одевать футболки с портретом Дзюбы. Легендой клуба становится
Уже на стадионе сидят болельщики в футболках Дзюбы
Уже на стадионе сидят болельщики в футболках Дзюбы
Ну, тебе из Москвы виднее
Дзюба зрит в корень.
Дзюба нормально набросил))) Но Мордовия уже просто никому не нужна, плюс долги, вот и играют так. Не наши проблемы. Надо было свои моменты Зениту забивать. А Дзюбу с 100 голом. Молодец!
Дзюба о матче: "Забил сотый, Боаша с трёхсотым поздравил. Кокорину дал шанс забить первый гол за Зенит, чтобы тоже в туннель отправить. А так, ничего особенного... Да, ещё вдоволь наговорился с Белоруковым, говорун ещё тот... И как там дела у Слуцкого, когда забивать начнёт?"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем