Видео

«Вест Хэм» – «Арсенал». Кэрролл оформил хет-трик за 8 минут

Нападающий «Вест Хэма» Эндрю Кэрролл забил три гола в матче 33-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (3:2, второй тайм).

В конце первого тайма Кэрролл сделал дубль за 160 секунд, а на 52-й минуте встречи оформил хет-трик.

Добавим, что 27-летний форвард стал первым с августа 2011 года футболистом АПЛ, забившим три гола в матче с «Арсеналом». Тогда это удалось капитану «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни.

Подробную статистику выступлений Кэрролла смотрите здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Вест Хэм» – «Арсенал».