• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ильярраменди: «Реал Сосьедад» уже побеждал «Барселону», и можно вновь сделать это»
8

Ильярраменди: «Реал Сосьедад» уже побеждал «Барселону», и можно вновь сделать это»

Полузащитник «Реала Сосьедад» Асьер Ильярраменди уверен в том, что его команда обладает всеми предпосылками для того, чтобы победить «Барселону». Каталонская и баскская команды встретятся друг с другом в 32-м туре чемпионата Испании.

«Мы в последние годы уже побеждали «Барселону». И можно вновь сделать это. Надеюсь, что наша команда покажет хороший футбол. «Реал Сосьедад» способен обыграть любого соперника, если играет хорошо», — сказал Ильярраменди.

Матч между «Реалом Сосьедад» и «Барселоной» состоится 9 апреля на поле баскского клуба.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.marca.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно сломать тенденцию и победить в Аноэте. В прошлом году поражение на этом стадионе стало катализатором хорошего футбола и больших побед. Надеюсь в этот раз победа зарядит игроков спортивной злостью и мотивацией. Эти факторы очень важны. Без них Барселона не смогла бы забить 2 гола Атлетико.
Какой то закалдованный этот стадион) Который матч Барселона не может там выйграть.
Да фатальный стадион этот Аноэта для Барсы. Но верим в победу. Visca Barca!
Барса уже все потери в чемпионате совершила. С Вильяреаллом 2:0, но 2:2, с Реалом 1:0, но 1:2. Достаточно! Даешь 5 побед подряд и чемпионство за 2 тура до финиша.
Барса не упустит победу. В этом нет сомнений!
6 подряд раз не Аноэте не проигрывают при 4 победах и двух волевых ничьих.

Везёт конечно во многом, почти всегда получаеют сильно заротированный состав Барсы и сейчас получат не основной скорее всего, но факт есть факт.)
Последние 5 встреч между командами на поле Сосьедад: 2:1 (0:1) 2:2 (0:2) 2:1 (1:0) 3:2 (1:2) 1:0 (1:0) в пользу Реал Сосьедад.
Пусть заделает это!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем