«Легия» Черчесова вышла в финал Кубка Польши

«Легия» Станислава Черчесова в ответном матче полуфинала Кубка Польши обыграла «Завишу» (2:1, первый матч — 4:0).

Счет на 16-й минуте открыл форвард «Легии» Неманья Николич, а на 60-й минуте клуб из Быдгоща забил ответный гол. На 79-й минуте победный мяч забил полузащитник Гильерме.

Отметим, что в финале турнира «Легия» сыграет с «Лехом».

57 комментариев
Я бы на месте любого тренера, у которого не идет карьера, стремился в Спартак. Уволили из Спартака - выиграл трофеи с другим клубом. Игрокам того же желаю
Ответ Олег Св
А что значит -"пускай, что в Польше?" Замечательная страна с хорошими футбольными традициями, с красивыми польками. Пора выкидывать зомбоящик и все у нас получится
Потому-что Польская лига на 18 месте в списке УЕФА, всего 1 команда в ЛЧ. И ничего больше не имел ввиду, а зомбоящик тут причём? У тебя паранойя?
+30
Мало кто ожидал конечно, желаю саламычу остаться в европе по дольше, даже пускай что в польше.
+19
-1
+18
Вот спецом в новость зашел, всех "крутых" отминусовать. Mission accomplished))
+15
-2
+13
В честь чего эту фразу про "крутого" стали повсеместно использовать, поясните?!
+11
0
+11
Ну хоть что то выиграет, как тренер. В России не так просто, как у ляхов.
Ну не стоит забывать,что он принял Легию,когда она шла то ли на 2м,то ли на 3м месте,сократил отрыв,выбился вперёд,а тут ещё полуфинал Кубка.