Спортивный директор «Кельна» оштрафован на 8000 евро за то, что бросил жвачку в тренера «Хоффенхайма»
Дисциплинарный комитет немецкой бундеслиги оштрафовал спортивного директора «Кельна» Йорга Шмадтке за поведение в матче 28-го тура чемпионата Германии с «Хоффенхаймом» (1:1).
Шмадтке, который после игры принес публичные извинения, был оштрафован на 8000 евро за то, что бросил жвачку в тренера «Хоффенхайма» Юлиана Нагельсманна.
Напомним, что в добавленное арбитром время нападающий хозяев Кевин Фолланд сравнял счет в игре. «Хоффенхайм» забил гол, когда защитник «Кельна» Лукас Клюнтер лежал на газоне с повреждением. Хозяева не прервали свою атаку несмотря на травму игрока гостей, что и привело к конфликту.
Ранее по ходу сезона Шмадтке получил денежный штраф в размере 6 тысяч евро за оскорбление одного из руководителей бундеслиги.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер Bundesliga Spotlight
17 комментариев
Какая же она крутая, жвачка тренера Кельна!!
Помню, у нас игрок плюнул в судью, так ему 10 игр дисквалификации дали. Но зато деньги целые остались. Этот шмуль тоже согласился бы.
Неплохо пожевал…
Пострадавший доставлен в больницу с сотрясением мозга. Состояние крайне тяжелое, просит пива на 8 000 евро.
Это же бубль-гум!!
Тот наверное фруктовую хотел,а этот мятную кинул.
Жвачка была "Апельсиновая"
Кадыров оплатит штраф)
Кадыров оплатит штраф)
Такая фишка работает, если Путин как-то ввязан, а потом разговоры про патриотизм идут)0
Дороже жвачка только у сэра Алекса😅
Какая дорогая в Германии жевательная резинка!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














