«Астон Вилла» готова продать Агбонлахора
«Астон Вилла» планирует выставить на трансфер форварда Габриэля Агбонлахора.
Как сообщает The Telegraph, бирмингемский клуб намерен разгрузить зарплатную ведомость в связи с вероятным вылетом во второй дивизион.
Между тем недельный оклад Агбонлахора, отстраненного на днях от команды за курение кальяна, составляет 54 тысячи фунтов.
Его контракт рассчитан до лета 2018 года, и «Вилла» готова продать игрока по минимальной цене.
В 15 матчах текущего чемпионата Англии на счету Агбонлахора один гол и две результативные передач.
Кроме того, «Вилла» не будет продлевать соглашение с полузащитником Шарлем Нзогбия, который зарабатывает 63 тысячи фунтов в неделю.
Опубликовал: Roy Keane
Источник: The Telegraph
17 комментариев
Он настоящая легенда клуба.
На пару с Уилшером желанный гость тусовок кальянщиков.
Уйдет в Лестер и сыграет в лч))
Надо было лет 5 назад продавать. Когда хорошие деньги предлагали
Зря не ушёл на пике своей формы с виллы года 3-4 назад, щас был бы как минимум игроком основы сборной,и топ клуба.
Готовятся к чемпионшипу?
Готовятся к чемпионшипу?
Не просто готовятся (это дело решённое). Видимо, с такой трансферной политикой осесть там решили на примере соседей из Бирмингема. И это ужасно.
Не просто готовятся (это дело решённое). Видимо, с такой трансферной политикой осесть там решили на примере соседей из Бирмингема. И это ужасно.
Еще как ужасно. Клуб с такой феноменальной историей и оказывается за бортом АПЛ. А из чемпионшипа обычно не возвращаются.
Сердце Виллы, легенда Виллы
Всегда казалось, что он вот-вот станет топовым футболистом.
Дуэт с Джоном Карью был хорош, Янг на подносе
Да здравствует Бирмингемское дерби!
Главные новости
Последние новости
















