Видео

Луис Суарес: «Обидно, что Торреса удалили, потому что хотелось, чтобы игра прошла 11 на 11»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» (2:1).

«Красная карточка сыграла важнейшую роль. Все знают, что Торрес – игрок высочайшего уровня.

Он совершил два грубых фола. Обидно, потому что хотелось, чтобы игра прошла 11 на 11.

Зная, что нас ждет тяжелый ответный матч, мы сумели забить сегодня второй гол. Теперь «Атлетико» должен забивать дома.

Следующая игра будет схожа с сегодняшней, мы должны сохранять хладнокровие, а им нужно побеждать. Если мы забьем, то «Атлетико» нужно будет забивать уже дважды», – сказал Суарес.

Источник: Football Espana
103 комментария
Торесс два жестких фола за первые 30 минус - сразу удаление. Суарес - два умышленных удара(рукой и ногой) доиграл матч до конца и сделал дубль. Fairplay в действии
+187
-47
+140
жаль, что вы оба не наблюдали за матчем с трибуны. хотелось бы игра прошла при адекватном судействе, пусть игра была бы уже не 11 на 11.
+66
-5
+61
Ну что сказать, Барселона проиграла бы матч если бы не удаление Торреса. Было заметно, что команда плывет и у мсн не идет игра.

Но не понимаю людей, которые обвиняют рефа в удалении Торреса. Перевозбужденный Фернандо, у которого отключились мозги, летит на Бускетса, зная что тот может красиво показать боль, и попадает точно ему по ногам в центре поля (игры в мяч близко не было), в начале матча, когда твоя команда уже ведет в счете. Это ли не тупизм со стороны Эль-Ниньо?

Ну а во втором тайме Атлеты лишь чудом не получили второе удаление, всей командой встали в раму и играли строго на вынос, поэтому раговоры о том, что барсуков тянут за уши в финал ЛЧ считаю неуместными)

В общем, Барселоне повезло, что в составе Атлетико оказался настолько безмозглый игрок. Иначе бы попрощались с мечтой о второй подряд ЛЧ.

Ждем ответной игры. В этой паре еще ничего не решено.
+59
-16
+43
Молодец Суарес. Жаль Месси не забил через себя, такой гол мог стать 500м в карьере
+41
-10
+31
После заслуженного удаления Торреса он не дал ЖК Бускетсу. Но Бускетс все таки получил свою ЖК. Но во втором тайме его все решения были в пользу Атлетико. Так что не нойте как последние щенки, Мадридиоты. Мало того что вам подали заказной Вольфсбург вы тут еще и других обвиняете? Лицо у вас из подошвы кажется. 7 матчей Барслеона выигрывает у Атлетико. Напомните сколько матчей вы проигрываете им?
+48
-23
+25
Ага, у вас и Эвребо, оказывается, подсуживал Челси и топил бчк в памятном полуфинале
Точно! Подсуживал Челси. Абидаль не даст соврать))
+22
-8
+14
Почему эту зубатую обезьяну не удалили за удар соперника?
+13
-3
+10
Да непонятно к чему вообще возмущения. Обычное футбольное правило - 2 желтых = 1 красная. Такое ощущение, что по логике хейтеров вообще нельзя давать красные сопернику Барсы, ну мол они же и так сильные и возят соперника мордой об газон, надо бы пожалеть соперника и разрешить им бить по ногам?