Реклама 18+
Видео

Карпин остался недоволен судейством Егорова

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча против «Томи» (1:1) в рамках 13-го тура чемпионата России высказал недовольство судейством главному арбитру встречи Игорю Егорову.

«После окончания игры главный тренер «Спартака» В. Г. Карпин вышел в центр поля и сопровождал судейскую бригаду с поля, высказывая свое несогласие с решениями арбитра в ходе игры, и в эмоциональном состоянии касался руками главного судьи, – спустя час после матча», – такая запись появилась в официальном протоколе, которую внес инспектор встречи Геннадий Куличенков, сообщает Газета.ру.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
где там Перетурин,со своим,»Карпин повел себя так,потому что его команде больше не помогают»????
+3
0
+3
«в эмоциональном состоянии касался руками главного судьи»

Это сильно.
+3
0
+3
блонди затеяла очередной развод хрюнопаствы- убили команду, аут не тем дали вбросить. красота.
+2
0
+2
мне кажется на всех спортивных сайтах есть такая заготовка под новость «Карпин остался недоволен судейством ...». Каждый тур в нее вставляют фамилию арбитра, судившего матч Спартака
+1
0
+1
Хаха, а все говорят Спаллетти Спаллетти накинулся на Егорова!!! Вот яркий пример еще большей неадекватности, Карпен чуть было не убил там Егорова=))
+1
0
+1
Ответ werter
Да, это было в 1/4. Напомни в какой стадии недокубка вашему суперклубу дали пинка под зад?
В 1/8. И чо? Случайное стечение обстоятельств, поменяйся мы соперниками на этой стадии, итог был бы обратным. Т.е. вы бы вылетели в 1/8, а мы в 1/4(и то кстати не факт).
+1
0
+1
Ответ Momus1
все кто-то виноват у Спартака: то судьи, то ошибки, то невезение.. а ЦСКА, если обыграет Волгу, будет опережать мясных на 10(десять!!) очков
Да, гинер умеет работать с регионами. Это всем известно. Особенно в юбилейные годы своего клубца.
+1
0
+1
Карпуша играть надо а не на судей наезжать у Спама не тот авторитет что бы судьями управлять играть надо и тренера снимать третий сезон у руля а воз и ныне там
+1
0
+1
«Егоров иди сюда ,блеа»(с)
+1
0
+1
Как же это быдло кучерявое надоело... Кобзон российского футбола. Уже уходить пора, а он все никак не сваливает. А Федуна все устраивает. Хорошему-то тренеру больше платить придется.
+1
0
+1
Ответ nsh-527
не кто у мальчишек победу ни крал,они сами ее просрали.Подумайте сами и попробуйте оценить эпизод в игре(когда даже на повторе не понятно от кого мяч ушел)А человека мразью за глаза называть много смелости не надо.
Не нужно это оценивать,там до аута было нарушение на Паршивлюке.Или это тоже по повтору непонятно?
0
0
0
Ответ Cavalleria
Тут всё просто.Нарушения на Паршивлюке не было,потому что главный судья находился в пяти метрах от эпизода и не зафиксировал фола.А лайнсмен вообще рядом,в метре стоял и тоже не показал,что было нарушение.Когда там какой-то фол,то боковые флажком машут над головой.То есть получается,что два профессионала нне увидели нарушения,находясь на поле,совсем рядом,а болельщик спартака в телевизоре увидел? Ну смешно же...Я как-то больше доверяю здесь судьям,а не тебе...мне кажется,что в тебе говорят эмоции и обида и ты просто предвзят и необъективен. А смотреть футбол надо.И разбираться в нём и обсуждать и спорить...Только не надо подменять понятия.
Егоров не увидел,что мяч ушёл от игрока Томи и не захотел увидеть толчок Паршивлюка в спину.Или ты считаешь,что прикрывающий мяч корпусом Паршивлюк решил симитировать падение?
А боковой,действующий на этой бровке,находился по правилам на половине Томи.Ему мало что видно.Тем более Егоров принял решение,а боковые редко в таких случаях спорят,по-крайней мере российские.
0
0
0
Не «вышел в центр поля и сопровождал судейскую бригаду», а набросился на Егорова с криками и претензиями. Так точнее будет.
0
0
0
Карп - «цвай, цвааай»
0
0
0
А Фурсенке будет звонить?
0
0
0
Ответ Сonsul
Надо же:-) То от Егорова он был в восторге, а теперь недоволен?
Кстати,Вы правы,совсем недавно он не был в опале у Валерия,
0
0
0
Вот те раз.Тебе тогда вообще не обязательно смотреть футбол,разбираться в нём,что-то обсуждать и спорить.Узнавай счёт и не принимай участие в этом ресурсе.
Тут всё просто.Нарушения на Паршивлюке не было,потому что главный судья находился в пяти метрах от эпизода и не зафиксировал фола.А лайнсмен вообще рядом,в метре стоял и тоже не показал,что было нарушение.Когда там какой-то фол,то боковые флажком машут над головой.То есть получается,что два профессионала нне увидели нарушения,находясь на поле,совсем рядом,а болельщик спартака в телевизоре увидел? Ну смешно же...Я как-то больше доверяю здесь судьям,а не тебе...мне кажется,что в тебе говорят эмоции и обида и ты просто предвзят и необъективен.
А смотреть футбол надо.И разбираться в нём и обсуждать и спорить...Только не надо подменять понятия.
0
0
0
Ответ Cavalleria
Вообще-то нарушение определяет только главный судья.А ты,кто такой,чтобы вот так категорично говорить,что там было нарушение на Паршивлюке? Ты что,судья? Раз Егоров не свистнул,значит не было там никакого нарушения.
Вот те раз.Тебе тогда вообще не обязательно смотреть футбол,разбираться в нём,что-то обсуждать и спорить.Узнавай счёт и не принимай участие в этом ресурсе.
0
0
0
все кто-то виноват у Спартака: то судьи, то ошибки, то невезение.. а ЦСКА, если обыграет Волгу, будет опережать мясных на 10(десять!!) очков
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости