16

Вячеслав Подберезкин: «Мыслей о сборной нет»

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин поделился впечатлениями от победы в матче 22-го тура чемпионата России против «Динамо» (4:1).

«Ощущения от матча приятные: команда победила. В моменте с голом Мамаев отдал хорошую передачу, я уже не видел другого продолжения и ударил. Да и тренер говорил больше бить.

Пока я не полностью вошел в игровой тонус, долго не играл. Тренировки – это одно, а матчи – совсем другое. Потихоньку адаптируюсь. Благодарен тренеру, что доверяет, уверенности прибавляется.

Мы не очень удачно начали, пропустили гол, но потом смогли добавить и забить ответный мяч. «Динамо» – хорошая и боевитая команда. Тяжело взламывать такие коллективы. Надеюсь, что эта победа станет отправной точкой и дальше мы будем показывать зрелищный футбол.

Мыслей о сборной нет. Я помогаю своему клубу и получаю удовольствие от футбола», – сказал Подберезкин.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости