Болельщики «Спартака» сломали десятки кресел на стадионе в Ростове-на-Дону

Во время матча 22-го тура чемпионата России «Ростов» — «Спартак» (2:0) болельщики красно-белых сломали более десятка кресел на стадионе «Олимп 2» в Ростове-на-Дону.

В первом тайме с гостевого сектора на поле выбежал фанат. Около двух минут он бегал по полю, после чего попытался вернуться на трибуну и был задержан на беговых дорожках.

Фанаты «Спартака» попытались предотвратить его задержание, в результате чего возникла потасовка между фанатами и полицией.

Источник: ТАСС
121 комментарий
Болельщики Спартака хорошо поддерживали свою команду. Сломали ростовские кресла, ушли за 10 минут до конца. В общем, все как положено
+115
Быдло, самое настоящее. Отсутствие трофеев за 13 лет, оно-то даёт о себе знать)
+81
-7
+74
Попал я как-то в Краснодаре на фанатку Спартака на матч против Краснодара. Там тоже после 4 пропущенных голов фанатье начали ломать сиденья на чужом стадионе (это несмотря на то, что галицкий сделал так, чтобы места на гостевую фанатку были бесплатные). Видимо среди фанатов Спартака бытует мнение, что главной причиной неудач являются сиденья на стадионах.